Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Настольная лампа  Nessie

Настольная лампа Nessie

Если человеку скучно одному, - он заводит кошку, хомячка или морскую свинку. Если ему темно - он включает свет... А если и скучно, и темно, значит, девайс под названием Nessie будет как раз кстати.

Несси (Nessie) - это домашняя, добродушная и очень пушистая тезка пресловутого Лох-Несское чудовища. Жаль, что оно не греет, а только светит, - дизайнеры постарались. И, стоит заметить, у них это отлично получилось.

Настольная лампа  Nessie

Настольная лампа Nessie


Настольная лампа  Nessie

Настольная лампа Nessie


Настольная лампа  Nessie

Настольная лампа Nessie


Настольная лампа по имени Несси, хоть и состоит из гнущейся длинной шеи и единственного глаза, умеет очено хорошо освещать рабочую поверхность стола. Кроме того, если сдавить "голову", то светодиоды, встроенные в "глаз" изменят свой цвет, а если сдавить посильнее, то можно регулировать интенсивность свечения, а то и вовсе выключить лампу.

Настольная лампа  Nessie

Настольная лампа Nessie


Настольная лампа  Nessie

Настольная лампа Nessie


"Шея" этого диковинного чуда покрыта искусственным, но очень мягким и приятным наощупь мехом, причем ассортимент цветов позволяет выбрать девайс на любой вкус и для любого интерьера. Стоит настольная лампа около $34.85, и продается на wowcoolstuff.


Обратите внимание:







13596
22.08.2009 01:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yuliachuk 22.08.2009 13:46    
    Интересное решение. Мне очень нравиться то, что рачцветки яркие и не скучные. А это важно.
  • Lana3003 22.08.2009 14:02    
    Забавный «лампо-зверь»! Думаю, он найдёт пристанище во многих домах, особенно, где есть дети, ведь цена не столь высока. Можно также лампу Nessie подарить кому-нибудь в знаменательный день, — такой оригинальный презент непременно вызовет улыбку у виновника торжества.
  • JUKA-N 22.08.2009 14:28    
    Что-то мне не очень нравится такая настольная лампа. Пыли много на себя собирать будет. Устойчивость лампы вызывает сомнения. И цена высокая!
  • LeChat 22.08.2009 14:41    
    Меня порадовало, то, что Несси меняет освещение, если сдавить ему голову. Оригинально и забавно.
  • Nastya_20 22.08.2009 14:47    
    Очень красивые настольные лампы, я думаю, они украсят любой интерьер. Но я, наверное, не купила бы себе такую лампу, ведь эта лампа отличное место для сбора пыли и через месяц она неизвестно во что превратится.

  • Carmella 22.08.2009 15:38    
    Насмешил, честно говоря, этот пост, но насмешил по-доброму. Уж очень симпатичные и забавные эти "Несси-лампы"!
  • mihran 22.08.2009 17:57    
    Вот чудо лампы. Вижу, что робототехника уже начал давать свои плоды, кстати мы недавно в университете участвовали на конкурс постройки роботов, наш робот умел ходить по лабиринту, анализируя полученное из камеры фото лабиринта.




Смотрите ещё