Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+1
-1 2

Необычное решение для смартфона. Чехол на длинной ручке.

Необычное решение для смартфона. Чехол на длинной ручке.

Это выглядит невероятно и даже комично, но тем не менее, новый аксессуар с его удобной функциональной ручкой вполне имеет шанс прижиться, поскольку обладает несомненными достоинствами, открывая целый мир новых фото-, видео-возможностей и не только.

Fonhandle. Чехол для любителей общаться, фотографировать и снимать видео.

Fonhandle. Чехол для любителей общаться, фотографировать и снимать видео.

Кто сказал, что чехол для телефона должен выглядеть строго определенным образом? Почему не добавить ему ручку, наподобие той, которой оснащены большинство предметов обихода: молоток, половник, мухобойка, расческа? Так решил и промышленный дизайнер Yonatan Assouline, придумавший удобный аксессуар для смартфона - Fonhandle, который подразумевает простоту маневра в моменты фото- или видеосъемок, удобство в процессе общения по телефону, а так же может использоваться в качестве подставки.

Fonhandle можно использовать и в качестве подставки.

Fonhandle можно использовать и в качестве подставки.

Простое решение, которое призвано облегчить жизнь пользователям, сделать их более мобильными и легкими, в мире, где технологии шагают семимильными шагами, и аксессуары пытаются поспевать за ними. Вот только один вопрос остается открытым - насколько удобно будет носить с собой смартфон, облаченный в Fonhandle.


Обратите внимание:







6883
22.07.2014 18:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Adults_Fighter 23.07.2014 09:00    
    Мне телефон прежде всего для того, чтобы ходить на прогулку, а мама мне запрещает выходить без мобильника. Я уж один раз специально сменила Android-смартфон на старый кнопочный, чтобы не брать сумочку (смартфон не влезает в карман)! А уж с таким прибамбасом он точно не влезет.




Смотрите ещё