Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Странные, но полезные гаджеты.

Странные, но полезные гаджеты.

Сегодня, когда автомобиля нет только у ленивого, как никогда раньше активизировались производители всевозможных полезных гаджетов и аксессуаров. Некоторые из них, несмотря на всю свою полезность, выглядят очень странно.


1. Автомобильный писсуар



Для мальчиков и девочек.

Для мальчиков и девочек.


Вопрос, конечно, деликатный, но давайте, положа руку на сердце, признаем: использовать для этого дела «дедовскую» бутылку - настоящее варварство, недопустимое в XXI столетии! Лучше купить вот такую странную, но все-таки полезную штуку. Есть варианты для мужчин, женщин, а также детей.

2. Колпачок на ниппель со стразами



Нужно быть модным.

Нужно быть модным.


Розового цвета и с милыми стразиками! Что еще нужно для того, чтобы сделать колесо «элитным»? А если серьезно, то колпачок на ниппеле должен быть обязательно. Если его нет, то следует докупить, можно и без стразов.

3. Отделочная лента «сделай сам»



Всегда, есть что украсить.

Всегда, есть что украсить.


Приборная панель выглядит недостаточно круто? Можно приобрести вот такую липкую отделочную ленту и с ее помощью украсить салон автомобиля. Пускай штука и на любителя, зато стоит сущие копейки.

4. Щетка для труднодоступных мест



Нет, это не щетка для зубов.

Нет, это не щетка для зубов.


Такие места, оказывается, есть не только в полости рта, но и в салоне автомобиля. Помочь справиться с любой бедой такого характера может вот такая милая щеточка. Лучше всего чистит вентиляционные отверстия.

5. Универсальный пульт



Лишним не будет.

Лишним не будет.


Управлять магнитолой с водительского места слишком сложно? Как насчет того, чтобы приобрести универсальный пульт для автомобиля, который может делать, в том числе и это. Управлять автомобилем дистанционно, как Джеймс Бонд, с его помощью, к сожалению пока нельзя.

6. Инвертор для прикуривателя



Кому-то может и пригодится.

Кому-то может и пригодится.


Можно спросить о том, что же в этом гаджете такого странного? Хотя бы то, что достаточно сложно представить себе водителя, у которого может появиться острая необходимость в розетке под 220 Вольт в своем автомобиле. Тем не менее, возможно, кому-то это будет полезно.

Хочется еще больше интересных устройств? Вот сразу 10 потрясных подарков для брата, отца или мужа вместо избитых носков и галстуков от которых уже всех воротит.


Обратите внимание:







10062
22.06.2018 12:18
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё