Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

20 двухсторонних каминов для создания роскошных интерьеров

20 двухсторонних каминов для создания роскошных интерьеров

Если дом достаточно просторный, чтобы его зонировать, лучше всего разделить его при помощи двухстороннего камина. Между столовой и гостиной, между кухней и зоной отдыха – такой необычный элемент будет как нельзя кстати благодаря своей функциональности и красоте. Предлагаем обзор оригинальных идей, позволяющих кардинально изменить атмосферу в доме.


Двухсторонний камин в гостиной

Двухсторонний камин в гостиной


Разделительная кирпичная стена нейтрального цвета смотрится очаровательно при открытой планировке, разделяя две зоны отдыха. Особенно хорошо такой камин будет смотреться в интерьерах, оформленных в эклектичном или одном из современных стилей.

Роскошь простоты

Роскошь простоты


Роскошный пример современного двухстороннего камина, идеально вписавшегося в большую комнату и разделившего её на две части. Одна превратилась в традиционную гостиную, а вторая – в уютное место отдыха всей семьи.

Стильность

Стильность


Удивительный пример изящной и стильной современной гостиной с роскошным камином. Потрясают энергетика, актуальная цветовая комбинация и футуристические детали.

Классика

Классика


Попытка ввести в интерьер гостиной двухсторонний камин с каминной полкой как в традиционном варианте. Можно не просто насладиться теплом как в столовой, так и в гостиной, но и созданной атмосферой классической роскоши.

Камин в эклектичном интерьере

Камин в эклектичном интерьере


Потрясающее сочетание роскошного современного стиля и эклектичных элементов.

Камин в стекле

Камин в стекле


Двухсторонний камин из стекла идеально вписывается в современный интерьер.

Функциональный камин

Функциональный камин


Двухсторонний камин превратился в потрясающий композиционный центр в спальне. Его теплом можно наслаждаться, лёжа как в постели, так и в ванной.

Два лучше чем один

Два лучше чем один


Два двухсторонних камина – это намного лучше, чем один. Особенно потрясающе они смотрятся при открытой планировке.

Двухсторонний камин в столовой

Двухсторонний камин в столовой


Двухсторонний камин объединяет и разделяет столовую и гостиную, превращая их в оригинальные и стильные зоны.

Зонирование помещения

Зонирование помещения


Двухсторонний камин позволяет создать универсальный и оригинальный интерьер, разделив пространство на две зоны. Одна превратилась в гостиную, а вторая – в гостевую комнату.

Роскошный двухсторонний камин

Роскошный двухсторонний камин


Роскошный пример двухстороннего камина, который обычную столовую сделал эффектной царской трапезной.

Текстурный камин

Текстурный камин


Различные текстуры помогают создать интересные и привлекательные интерьеры. Двухсторонний камин, встроенный в кирпичную стену, подойдёт для различных стилей и помещений.

Камин с оригинальной кладкой

Камин с оригинальной кладкой


Интерьер оформлен в пляжном стиле, но всё равно двухсторонний камин оказался здесь как нельзя кстати. Он чудесным образом разделили столовую и кухню. Основное внимание привлекает не столько сам камин, как оригинальная кирпичная кладка.

Камин в индустриальном стиле

Камин в индустриальном стиле


Индустриальный дизайн может выглядеть невероятно привлекательно, особенно если помещение может похвастаться огромными окнами от пола до потолка, благодаря которым экстерьер становится частью интерьера.

Камин во дворе

Камин во дворе


Двухсторонний камин можно установить не только в доме, но и на свежем воздухе. Зона отдыха будет выглядеть намного уютней.

Дом-мечта

Дом-мечта


Этот интерьер – мечта художника, воплотившаяся в доме с огромными окнами, великолепными полами и двухсторонним камином, радующим теплом и светом не только помещение, но и террасу.

Камин  в спальне

Камин в спальне


Спальня может похвастаться огромными окнами, превратившимися в стеклянные стены. Двухсторонний камин лишь усиливает производимый эффект, к тому же он ещё создаёт уютную атмосферу на террасе, где можно отдохнуть прохладными вечерами.

Камин из камня

Камин из камня


Традиционный камин из камня может вызвать лишь восхищение. Он помогает создать невероятно тёплую атмосферу в уютном доме, разделив зоны гостиной и кухни.

Камин в ванной и спальне

Камин в ванной и спальне


Потрясающий двухсторонний камин. Он не очень большой, но его тепла вполне достаточно, чтобы обогреть спальню и ванную комнату.

Камин в мужском интерьере

Камин в мужском интерьере


Роскошная современная гостиная с двухсторонним камином просто наполнена шармом и стилем. Идеальный интерьер гостиной в мужском стиле, поражающий элегантностью и уютом и ломающий представление о традиционных холостяцких берлогах.


Обратите внимание:







19505
22.06.2015 09:38
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё