Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



При организации жилого пространства, в особенности если это касается небольших площадей, важно не ошибиться в правильном выборе систем хранения. От этого зависит не только уют и чистота в доме, но и комфортное проживание всех членов семьи. Выбор подходящих предметов мебели и создание практичных и вместительных систем хранения не составит особого труда, если обратить внимание на интересные идеи, которые действительно работают. Причем потрясающий результат поразит даже самых щепетильных хозяек, которые не мыслят жизнь без идеального порядка.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый день за рулем мы проезжаем десятки, а то и сотни километров. За это время успеваем сделать огромное количество различных действий, из-за которых, сами того не подозревая, подвергаем автомобиль повышенному износу. О повседневных действиях, которыми мы гробим автомобиль – далее в подборке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый еще со школы знает о том, что у римских легионеров были весьма специфические дротики и короткие мечи. Однако, это далеко не полный арсенал рядового римского бойцы. На самом деле у каждого легионера были еще несколько «инструментов», которые значительно расширяли его возможности как тактической единицы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Эпичные объявления и вывески, которые заставят надорвать животы от смеха.

Эпичные объявления и вывески, которые заставят надорвать животы от смеха.

Смеяться над отечественными объявлениями можно вечно. Те, кто сочиняют подобные перлы, считают себя практически ремнями креатива. Однако, хотели как лучше, а получилось как всегда.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Жидкость для мытья посуды использует каждая хозяйка. /Фото: media2.s-nbcnews.com

Жидкость для мытья посуды использует каждая хозяйка. /Фото: media2.s-nbcnews.com


Жидкость для мытья посуды можно увидеть почти в каждой кухне. Иногда его используют для мытья столов и полок, некоторые даже добавляют его в воду для мытья полов. Однако есть некоторые действия, которые не стоит предпринимать с жидкостью. Безобидное с виду средство может нанести непоправимый ущерб. Читайте, как обезопасить себя и свои вещи от разрушительного влияния жидкого мыла.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Мифы рождаются самыми различными способами. Одно порождают наши бабушки и дедушки, другие - не слишком разборчивы в еде, чьи высказывания в эру интернета и рерайтинга переписываются тысячи раз и так распространяются. Давайте постараемся разобраться, какие якобы очень полезные блюда и продукты на данный момент уже скорее мифы о самих себе, нежели действительно неотъемлемой частью правильного питания.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На заре становления автомобильной промышленности абсолютно все машины были рамными. Тем не менее, с течением времени инженеры стали отказываться от данной технологии в пользу более передовых, но при этом менее надежных за ненадобностью. Несмотря на это, большинство автомобилей для езды по суровому бездорожью все еще устанавливается на раму. Посмотрим же на лучшие образцы таких машин за последний год.



+1 0
0
-1 0


Начиная с 2019 года, теплица может стать для дачника не только местом выращивания вкуснейших овощей и фруктов, но также источником головной боли. Все потому, что теперь за установку парника на территории дачного участка может прилететь совершенно реальный штраф от властей. В чем подвох – попробуем разобраться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Подавляющее большинство сварочных процессов в наше время в своей основе использует подвод тепла извне, чаще всего при помощи дугового разряда. Однако, тепловую энергию можно получить и при вращении одной детали и сохранении неподвижности другой, при условии, что обе детали постоянно прижимаются друг к другу при возрастающей силе. Данная методика называется «сваркой трением».




По дням:

  Апрель 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30