+1 2
+2
-1 0

Pесторан-бар Saxon + Parole

Pесторан-бар Saxon + Parole

В XVIII веке скачки были одним из самых популярных развлечений среди американцев, особенно – богатой прослойки жителей США. 1874 год стал триумфальным для промышленника Пьера Лорилларда, ведь его жеребец Саксон победил в одном из главных соревнований в мире конного спорта США - Белмонтских скачках. Более ста тысяч долларов смог получить Лориллард в качестве награды за многочисленные победы Саксона. Но у Саксона нашелся конкурент по кличке Пароль, который смог превзойти спортивные достижения любимца американского магната…


Pесторан-бар Saxon + Parole

Pесторан-бар Saxon + Parole


Эта захватывающая история могла бы стать основой целого романа, но создатели ресторана-бара Saxon + Parole на Патриарших прудах решили поступить иначе: легенду о двух знаменитых скакунах они положили в основу идеи своего бизнеса. Вернее, адаптировали эту необычную концепцию для российских завсегдатаев модных заведений, поскольку аналогичный ресторан уже существует в Нью-Йорке, на Манхэттене.

Pесторан-бар Saxon + Parole

Pесторан-бар Saxon + Parole


Как создать атмосферу, отражающую мир промышленников, магнатов, букмекеров, азарта, крупных выигрышей, и одновременно придать интерьеру ресторана черты нашего времени? Российским партнером в области изготовления мебели и отделки этого проекта, принадлежащего ресторанной группе Global PointFamily и американской архитектурной компании AvroKO, стала компания BENI. Дорогой и элегантный интерьер Saxon + Parole украшают входные группы из массива бука, стеновые панели с эффектом «старины» из массива сосны и дуба, пол из массива дуба. Барная стойка, «старинный» шкаф-гардероб, столешницы и диваны, созданные специалистами BENI, демонстрируют пример воплощения замысла дизайнеров при помощи грамотного и творческого подхода к созданию мебели.

Pесторан-бар Saxon + Parole

Pесторан-бар Saxon + Parole



Обратите внимание:







4918
22.04.2014 13:20
В закладки
Версия для печати

Гость, выскажи мнение!



Смотрите ещё