Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+6
-1 2

Обзор флешек в виде живности

Обзор флешек в виде живности

Кто-то любит весну за то, что после зимы просыпается все живое: деревья и цветы, птички и зверушки, всякие жучки и паучки. И как раз за этих самых жучков и паучков многие красавицу-весну и не любят. Дескать, комары, мухи, муравьи, - фу, какая гадость. Но против природы не попрешь, поэтому вот вам вдогонку целый обзор разнообразной живности в виде дизайнерских флешек.

Флешки деревянные зверушки


Деревянный USB-зверинец

Деревянный USB-зверинец

Деревянная мебель, предметы быта, аксессуары считаются самыми экологичными и стильными. То же самое касается и USB-флешек. Так, японская компания Marubeni InfoTech выпускает целый зверинец из дерева со встроенной памятью: здесь и утки, и слоны, и бегемоты, и собачки...
Флешка-хамелеон

Флешка-хамелеон

Для любителей же экзотики есть и деревянный хамелеон. Правда, от неизвестного автора, но тем не менее, любители фауны оценят.

Флешка-мышка


Флешка - мертвая мышка

Флешка - мертвая мышка

А вот эту флешку - вряд ли оценят даже любители фауны. Поскольку изготовлена она из препарированного трупика настоящего грызуна. Девайс, так сказать, не для слабонервных компьютерных пользователей.

Флешка-таракан


Флешка-таракан

Флешка-таракан

И убить бы его тапком, но жалко хранящуюся на карте памяти информацию. Флешка-таракан, отличный подарок для человека, которому хочется подложить свинью, но ее размеры не позволяют.

Флешка-черепаха


Совсем не медленная флешка, а мудрая

Совсем не медленная флешка, а мудрая

Это совсем не значит, что флешка работает медленно. К тому же у некоторых народов черепаха это символ мудрости и уравновешенности.

Флешка из слоновой кости


Стильная флешка из слоновой кости

Стильная флешка из слоновой кости

Тоже экологически чистый материал, а кроме того - достаточно дорогой. Флешки из слоновой кости будут неплохо гармонировать с дорогим компьютером от Apple, ручкой Parker с золотым пером и часами марки Rolex. Что и говорить - хранитель информации для успешных и уверенных в себе людей. Которые любят животных, разумеется, - вы же видите изображение кошечки на верхушке?

Флешка-динозавр


Флешка из Юрского периода

Флешка из Юрского периода

Нет, это не детская игрушка, которые продавались наборами в таких больших пакетах и назывались "Парк Юрского периода". Это усовершенствованная игрушка для взрослых пользователей компьютеров, которые, впрочем, не забыли, как были детьми и увлекались историями про динозавров.

Флешка-мишка


Флешка в виде безголового мишки

Флешка в виде безголового мишки

Положили мишку на пол, оторвали мишке... голову. Не потому, что жестокие медведоубийцы, а для того, чтобы записать в мишкино тельце нужные файлы. Чудесная флешка в виде плюшевого мишки, вот только особо чувственные барышни не выдержат вида безголового медвежонка, торчащего из ноутбука.

Флешка-курица


Флешка-курица

Флешка-курица

И напоследок - прикольная флешка в виде огромной резиновой курицы. Точнее, петуха. Какую цель преследовали авторы этого чуда, - та еще загадка, но в результате получился девайс, в котором ни за что не угадаешь флеш-карту. Огромная - в сумку ее не положишь, на работу не принесешь. но зато и потерять такую "бандуру" будет очень сложно...

Кстати, помимо флешек, дизайнеры придумали еще очень много других гаджетов для любителей животных.


Обратите внимание:







21343
22.04.2011 12:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Eleka 22.04.2011 16:36    
    Оригинальные, конечно, решения! Но, в целом - прикольно! Не все - практично, как, например, мягкий медвежонок. А вот флешки из слоновой кости - вполне!
  • Bezzzumie 22.04.2011 19:57    
    Последняя флешка шедевральна, эта милейшая курица действительно порадовала, хоть она и неудобная. Остальные флешки достаточно необычны, но уже не поражают воображение. Выделил бы черепашку, так как она исполнена тонко - как живая.
  • R_alsu_R 22.04.2011 20:00    
    Очень интересные решения для дизайна флешек, но в реальности себе бы я только смогла приобрести "черепаху", остальные варианты смотрятся немного жутковато.
  • сергей11 22.04.2011 20:34    
    Очередной образец КИЧа. Представьте, что мобольный телефон выполнен в виде дохлой курицы или динозавра! Флэшка - чисто утилитаная вещь, такие дизайнерские изыски не приживутся.
  • VasiaGromov 22.04.2011 21:12    
    Практически все дизайнерские флешки весьма оригинальные и понравились мне, кроме сделанной из чучела крысы и флешки в виде петуха. Больше всего приглянулись девайсы из слоновой кости.
  • sergey_alena 22.04.2011 21:19    
    Прикольные зверушки, только с флешкой - мышкой, по-моему, действительно переборщили. На вид как мертвая мышь. Брр. А флешки-динозаврики как настоящие и даже хочется такую и себе купить.
  • sivs 23.04.2011 09:56    
    Из всего прочего больше всего приглянулась флещка в виде мягкого медведя и последняя флешка-курица - это так вообще шедевр!
  • Василиса 23.04.2011 14:30    
    Забавные флешки. Мне понравилась флешка-мишка. А вообще это отличная идея для подарков. Прикольно, не избито и полезно.
  • Galina-37 23.04.2011 15:20    
    Сколько надо иметь фантазии, чтобы придумать эти разные флешки! Все мои родные и приятели имеют компьютеры. Теперь я буду с большим удовольствием дарить им прикольные флешки, благо знаю из чего выбрать.
  • FelixFox 25.04.2011 17:37    
    Что-то меня такие флешки не вдохновляют. Уж больно какие-то они страшненькие, особенно флешка-таракан и флешка-мышка. Про флешку-мишка, которому оторвали голову, вообще молчу.




Смотрите ещё