Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
За обувью нужно ухаживать каждый день. / Фото: pervo.ru

За обувью нужно ухаживать каждый день. / Фото: pervo.ru


Весна идет! Весне дорогу! Это значит, что пора менять зимнюю обувь на весеннюю и прятать первую в антресоли. Но перед тем как это сделать, кожаную обувь надо подготовить, чтобы она не портилась, ожидая своего часа. Не спешите применять советы бабушек или соседей, иначе вы рискуете попасть на кругленькую сумму в начале следующего сезона!



+1 0
0
-1 0
Машины    


Японские автомобили наши соотечественники не только хорошо знают, но и очень любят. Для жителей бывших советских республик японский автопром в первую очередь ассоциируется с высокой надежностью, хорошим стилем и солидным функционалом. При этом для многих становится открытием, что сами японцы почти не ездят на тех машинах, которые их компании поставляют за рубеж. В чем же дело?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист знает о том, что пересекать сплошную разметку запрещено. Он так же знает о том, что на дороге встречается как двойная сплошная разметка, так и одинарная сплошная разметка. Практика с годами приходит, а теория, увы, подзабывается. Самое время вспомнить, в чем отличия между двумя разметками, и какое наказание будет применено к автомобилистам за нарушение разметок 1.1 и 1.3.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Первые водительские права были выданы парижским префектом полиции в 1893 году. Первый экзамен на получение прав ввели в США в 1899 году. В Российской империи первые права выдали в 1900 году, а в 1909 году Россия присоединилась к международной конвенции передвижения автомобилей, что позволяло выдавать права в единой международной форме.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Надежные китайские машины/ Фото: avtovolgograda.ru

Надежные китайские машины/ Фото: avtovolgograda.ru

Как показывает практика, автомобили китайского производства, помимо функциональности и комфорта, также могут иметь высокие показатели надёжности, наряду с ведущими европейскими брендами.





+1 0
0
-1 0


Согласно результатам исследований ученых, средняя семья в Америке выбрасывает продуктов и готовых блюд примерно на 1600 долларов в год. В России ситуация не такая плачевная, но все равно есть, к чему стремиться. Novate.ru предлагает перестать работать на мусорку и начать потреблять еду разумнее, а помогут вам в этом несколько полезных кухонных приспособлений.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Афганистан всегда был чрезвычайно важным, но вместе с тем и страшно проблемным регионом. Советская власть шла в него, пытаясь сделать его свои сателлитом в первую очередь за счет поднятия уровня жизни местного населения: строительства современной инфраструктуры, электрификации страны, решения с/х проблем при помощи создания развитой системы ирригации. Несмотря на все усилия «красных» пришельцев, внутри ДРА зрели противоречия, подогреваемые в том числе извне. В 1979 году началась 10-летняя война. Когда наши ушли из Афгана, то почти все советские памятники и обелиски были снесены моджахедами…



+1 0
0
-1 0
Разное    
Советские жилые строения многие считают непригодными для комфортной жизни/Фото:dedlaina.net

Советские жилые строения многие считают непригодными для комфортной жизни/Фото:dedlaina.net


Несмотря на то, что наличие собственной квартиры является одним из ключевых признаков материального благополучия семьи, все же многие считают «хрущевки» и «сталинки» далеко не лучшим вариантом для проживания. Почему о советском жилье сложилось столь негативное впечатление? По каким критериям современные новостройки лучше тех, которые возводились в СССР?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Клубника и чеснок на одной грядке. / Фото:1000000diy.ru

Клубника и чеснок на одной грядке. / Фото:1000000diy.ru


Ежегодно владельцам участков приходится сражаться за хороший урожай. Новые способы посадки заимствуются из разных источников. Но что делать, если советы кардинально противоположны? Конечно, будем разбираться!



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Выглядеть выше и стройнее – мечта многих девушек, ведь природа далеко не всех награждает идеальными формами. Хорошо, что любые проблемы фигуры можно скорректировать с помощью одежды. Правильный вырез на блузе, фасон платья, цветовая гамма и даже обувь смогут подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки. Novate.ru подробнее рассказывает о модных хитростях, способных преобразить любой образ.




По дням:

  Март 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31