ЗОЖ RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    

Здоровая кожа лица требует работы.

Здоровая кожа лица требует работы.

Каждая модница хочет добиться «свежего и сияющего свечения» кожи лица. Но это может быть сложно, особенно в климате, где солнца нет на небе большую часть года. Но существуют 3 простых лайфхака, которые помогут придать коже внутреннее свечение в любое время года в какой бы климатической зоне вы не находились.


1. Увлажнение и гидратация

Когда вода всегда с тобой.

Когда вода всегда с тобой.


В качестве первого шага нужно убедиться, что кожа обеспечена надлежащим уровнем гидратации. Это означает, что нужно начинать всегда носить с собой бутылку воды, неважно куда направляешься. Гидратация происходит «изнутри организма», поэтому она в любом случае добирается и до кожи. Кроме того, стоит убедиться, что в ежедневные процедуры по уходу за кожей был включен дневной крем. Результаты не заставят себя долго ждать.

2. Мини-спрей

Мини-спрей - обязательная составляющая дамской сумочки.

Мини-спрей - обязательная составляющая дамской сумочки.


Еще один полезный совет заключается в том, что нужно носить с собой в косметичке спрей для лица. Таким образом, можно освежить свою кожу, увлажнив ее и придав ей эффект «мокрого свечения» в любое время дня. Стоит попытаться найти спрей с алоэ или розовой водой, поскольку эти ингредиенты успокаивают кожу и помогут добиться желаемого свечения изнутри.

3. Хайлайтера

Хайлайтер для лица.

Хайлайтер для лица.


Тем, кто хочет добиться большего свечения кожи лица, стоит использовать хайлайтер (средство для высветления определенных участков кожи) на вершинах скул, кончике носа и надбровных дугах. Для более естественного внешнего вида можно нанести средство небольшой палочкой или кончиками пальцев на эти участки.



Всем дамам, которые хотят хорошо выглядеть, стоит помнить про 8 вещей, которые превращают женщину в «бабу».


Обратите внимание:







3342
22.03.2018 21:38
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё