Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Пушистые ногти

Пушистые ногти


Чего только не предлагали в последнее время специалисты нейл-арта. Модницы уже прошли через чёрный французский маникюр, эффект икры на ногтях и даже гиперболичные ногти-пузыри. Всё же дизайнерам снова удалось удивить искушённую публику. Теперь девушкам предлагают носить на ногтях ничто иное, как мех и пух!

Первая леди ногтевого дизайна


Меховой нейл-арт

Меховой нейл-арт

Законодательницей странной моды стала Джан Арнольд (Jan Arnold). К её мнению прислушиваются многие стилисты и мастера маникюра, она является гуру в мире нейл-арта. Но похоже даже самые глубокие знатоки дела не ожидали такого хода от знаменитого дизайнера. Джан без шуток предложила обильно декорировать ногти искусственным мехом, перьями и пухом.

Первая леди ногтевого дизайна

Первая леди ногтевого дизайна

Утепляем ногти!


Утепляем ногти!

Утепляем ногти!

На столь необычный тренд сразу же отреагировали бьюти-блогеры и буквально за неделю в сети насобиралось немало забавных фото с «волосатыми ногтями». А почему бы и нет – подумали девушки, теперь можно утеплить даже ногти. Правда, предполагается, что рассчитан такой маникюр на сезон осень-зима 2016, к которому модные дизайнеры готовятся заранее. Многим модницам это не помешало поставить эксперименты в преддверии весны.

Меховой тренд на ногтях

Меховой тренд на ногтях

Дерзкий маникюр

Дерзкий маникюр

Модные оттенки


Искусственный мех на ногтях

Искусственный мех на ногтях

Самое интересное, что у этого тренда есть свои правила – накладывать мех стоит большим слоем. При этом, н должен быть искусственным и пушистым. Что касается цвета, то специалисты советуют обратить внимание на светлые коричневые оттенки, насыщенный болотно-зелёный цвет и белый колер.

Модные ногти 2016

Модные ногти 2016

Мех на ногтях

Мех на ногтях

Споры и мнения


По поводу целесообразности данной тенденции в fashion-армии мнения разделились. Одна категория восприняла необычную новость с недоумением и воспротивилась новомодному тренду. Другие девушки относятся к этому с юмором и предполагают при помощи таких ногтей защекотать своих бойфрендов до слёз. Но нашлись и те, кто увидел в «волосатых» ногтях что-то тонкое и привлекательное. В любом случае, такие ногти будут смотреться довольно экзотично!


А пока дизайнеры заняты разработкой новых бьюти-трендов будущей осени, модницы во всю осваивают маникюрные тенденции этой весны. И есть 5 горячих новинок, о которых стоит знать каждой девушке.


Обратите внимание:







21390
22.02.2016 00:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 22.02.2016 14:42    
    Немного странновато выглядит на ногтях, если не сказать больше. Такие коготочки мини-оборотня, слегка. Вот если бы на свои писюльки девочки клеили бы такие мягкие подушечки, может и прикольней было бы.