Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Завариваем кофе под музыку Вивальди: новинка из Швейцарии

Завариваем кофе под музыку Вивальди: новинка из Швейцарии

Идея объединения нескольких гаджетов в одном замечательная. Это помогает сэкономить деньги, время и место. Идеальный пример этому – современные смартфоны – это и компьютеры, и телефоны, и фотоаппараты, и фонари, и музыкальные плееры. Неудивительно, что производители стараются придумать что-нибудь необычное и дальше.


Музыкальная кофеварка

Музыкальная кофеварка


Кофеварка и музыкальная шкатулка – это, пожалуй, самое необычное сочетание. Придумали такой музыкальный аппарат, умеющий ещё заваривать и эспрессо в швейцарской компании Hammacher Schlemmer.



Принято считать, что именно в Швейцарии впервые появились как музыкальные шкатулки, так и первые кофеварки. А теперь появилось и это чудо. Изготовлена музыкальная кофеварка из анодированного алюминия. Она может приготовить 10 чашек эспрессо объёмом 30 мл. Во время заваривания кофе можно послушать одну из 11 мелодий длительностью 36 секунд. В репертуаре есть мелодии Вивальди, Моцарта и даже Deep Purple.
Если же хочется не музыку послушать, а нарисовать чей-нибудь портрет с помощью кофеварки, тогда понадобится другой потрясающий аппарат Ripple.


Обратите внимание:







3109
22.01.2016 11:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё