Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Мыло-лампа

Мыло-лампа

Что за очередной концепт преподнесли нам дизайнеры? При первом взгляде на изображение кажется, что это мыльница с подсветкой. Но нет, это не мыльница, и подсветка в неё не встроена. Она встроена в само мыло…


Мыло-лампа

Мыло-лампа

На самом деле, концепт – это просто лампа в форме куска мыла. Она очень органично смотрится на своей подставке, которая выполнена в форме мыльницы и исполняет роль зарядного устройства. Да-да, лампа работает от аккумулятора, а значит, её можно использовать в качестве ночника, брать с собой в любой уголок комнаты и, например, читать. Особенно она пригодится тем, у кого часто выключают свет.

Мыло-лампа

Мыло-лампа

Включение и выключение лампы реализуется просто. До лампы необходимо дотронуться. Всем хорош концепт, остаётся надеяться, что он станет серийным образцом…


Обратите внимание:







9341
22.01.2010 19:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • recklam-news 23.01.2010 12:26    
    хм интересный концепт, жаль что стоимость не указана, если стоимость колеблется в пределах 20$ я бы купил. В принципе гаджет является просто фонариком в форме мыла, но тем не менее увидев заголовок, я заинтересовался.
  • xellor 24.01.2010 15:16    
    когда абсолютно нет идей - возми какой-нибудь предмет и придай ему свойства совершенно другого.
    например сделать из стула горшок для цветов, из тарелки - часы, из мыла - лампу или наконец из лампы лампу, что особенно популярно




Смотрите ещё