Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    

Новогодний макияж согласно последним тенденциям моды.

Новогодний макияж согласно последним тенденциям моды.

В новом обзоре были собраны несколько новых трендов в области внешнего вида, которые помогут девушкам выглядеть на приближающий новый год - невероятно. Надеемся, что собранные здесь примеры помогут и вам лучше погрузиться в праздничную атмосферу.

1. Блестящие веснушки


Блестящие накладные веснушки.

Блестящие накладные веснушки.

Популярный тренд, который совсем недавно всколыхнул Инстаграм, можно смело использовать для создания эффектного новогоднего образа. Для реализации данной идеи понадобиться специальный косметический клей, глиттеры, пайетки или стразы и собственная фантазия.

Видео-бонус:



2. Радужные веки


Цветной макияж век.

Цветной макияж век.

Чтобы праздничный макияж получился ярким и модным, ведущие стилисты рекомендуют накрасить веки яркими тенями, а еще сразу несколькими. Среди самых популярных оттенков зимы: медный, кирпичный, мятный, розовый, салатовый и черный.

3. Графика


Графические рисунки на веках.

Графические рисунки на веках.

Ультрамодные графические рисунки в виде сеточки или различных полосок на веках однозначно не останутся без внимания. Создавать такие рисунки можно при помощи теней, подводки или цветных карандашей для глаз.

4. Драматические стрелки


Оригинальные стрелки на веках.

Оригинальные стрелки на веках.

Всевозможные стрелки этой зимой находятся просто-таки на пике популярности. Поэтому собираясь на новогодний корпоратив или праздничную вечеринку обязательно нарисуйте на веках стрелки. Всем модницам стилисты рекомендуют экспериментировать с цветами, формами, материалами и уверяют что, чем выразительней и заметней будут стрелки, тем эффектней будет образ.

5. Цветные брови


Яркие брови.

Яркие брови.

Цветные брови - это еще один популярный тренд, примерять который, однако, осмелится не каждая. При помощи цветных теней или специальных красок можно создать модный эффект омбре на бровях, покрасить их в любой яркий цвет или просто щедро украсить блестками.

6. Блестящие веки


Глиттеры на веках.

Глиттеры на веках.

Цветные глиттеры, невероятно актуальные в этом сезоне, прекрасно подойдут для создания по-истине блестящего новогоднего образа. Блестками можно покрывать все веко целиком, определенные его части, рисовать стрелки или даже подчеркнуть линию бровей.

7. Бронзовые и медные тени


Бронзовые и медные оттенки теней.

Бронзовые и медные оттенки теней.

Ультрамодные бронзовые и медные тени прекрасно подойдут для создания «дорогого» вечернего макияжа и подчеркнут глаза своей обладательницы независимо от их цвета. Кстати, несколько оттенков бронзовых или медных теней можно использовать для создания всеми любимого макияжа smoky eyes.
Видео-бонус:

8. Акцент на губы


Готические губы.

Готические губы.

Еще одна модная тенденция сезона - макияж с акцентом на губы. Поэтому обладательницам красивых губ стоит обязательно примерять на себе один из популярных темных винных оттенков помад. Главное правило подобного макияжа - четкий контур губ без малейших изъян и максимально естественные глаза.

Видео-бонус:



9. Подводка нижнего века


Голубая или синяя подводка нижнего века.

Голубая или синяя подводка нижнего века.

Самый простой способ создать модный и эффектный образ - накрасить нижнее веко синим или голубым карандашом. Такая подводка позволит подчеркнуть цвет глаз, а также сделает взгляд свежим и глубоким.

10. Темные кремовые тени


Темные кремовые тени.

Темные кремовые тени.

Именитые дизайнеры настоятельно рекомендуют всем модницам обратить внимание на драматические образы, создать которые удастся при помощи кремовых теней темно-зеленого или темно-синего цвета. Нанося такие тени, старайтесь создать максимально четкую границу и не растушевывайте, а губы лучше оставить вообще нетронутыми.

11. Кукольные ресницы


Искусственные ресницы.

Искусственные ресницы.

Подчеркнуть глубину взгляда и создать поистине роскошный праздничный образ, помогут длинные искусственные ресницы, которые уже успели стать трендом этой зимы. Кроме обыкновенных черных и коричневых ресниц, стилисты советуют обратить внимание и на их яркие оттенки.

12. Фантазийный макияж


Анималистичный макияж.

Анималистичный макияж.

Самым смелым и экстравагантным модницам, а также тем, кто планирует отметить Новый год на маскараде стоит обратить внимание на макияж под животных. Например, можно превратить свое лицо в мордочку очаровательного олененка, кошки или любого другого животного.

13. Голубые губы


Экстравагантные голубые губы.

Экстравагантные голубые губы.

Подчеркнуть свою индивидуальность, и выделится из толпы, поможет помада или блеск яркого голубого оттенка. Такой смелый оттенок губ можно применять в комплексе с макияжем в розовых и персиковых тонах.

14. Голубые тени


Макияж глаз в голубых тонах.

Макияж глаз в голубых тонах.

Трендовые голубые тени, как нельзя, кстати, подходят для создания стильного и эффектного новогоднего макияжа. Такие оттенки подходят под любой цвет глаз, но выгодней всего смотрятся с карими.

15. Снежная королева


Макияж в белых тонах.

Макияж в белых тонах.

Самые экстравагантные и смелые девушки могут явится на вечеринку в образе снежной королевы. Для такого макияжа следует использовать тени и румяна максимально холодных оттенков, а щеки и веки можно украсить блестками. Дополнить образ можно экстравагантными выбеленными бровями, которые, кстати, уже были провозглашены главным трендом наступающего года.

Видео-бонус:




Обратите внимание:







12740
21.12.2016 17:00
В закладки
Версия для печати