Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

Модный тренд - хищные принты

Модный тренд - хищные принты


Каждая женщина в душе является хищницей – обворожительной дикой кошкой или мудрой коброй. По крайней мере, именно так считают современные дизайнеры, которые в этом сезоне высказали особую любовь к хищным принтам и предложили женщинам носить их без малейших предрассудков. Но, прежде чем следовать модным трендам, нужно разобраться в том, с чем сочетать такие вещи, и кому они к лицу.

Дух соперничества


Модный тигровый принт

Модный тигровый принт

Хищные принты не любят конкурентов, и если носить вместе леопардовый и тигровый рисунок, то они будут конфликтовать между собой. Поэтому модные эксперты советуют останавливаться на одной расцветке. В этом году большой популярностью пользуются имитации кожи тигра, леопарда и змеи. Причём, не обязательно в шубах, на сумочках или в обуви. Актуальны и всевозможные блузы, футболки, платья, шапки, шарфы, даже маникюр и макияж с хищным принтом.

Модные хищные принты 2015-2016

Модные хищные принты 2015-2016

Как избежать вульгарности


Стильные образы с хищными принтами

Стильные образы с хищными принтами

Из-за активного использования хищных принтов в откровенной моде 90-х многие до сих пор с опаской относятся к леопардовому принту, считая его проявлением вульгарности. На самом деле, всё зависит от подачи той или иной одежды. Дизайнеры уже давно перестали ассоциировать смелые животные узоры на одежде с чем-то пошлым и неприличным. Тут главное избегать чрезмерно глубоких декольте и очень коротких юбок.

Сдержанные и очень женственные образы

Сдержанные и очень женственные образы

С чем носить «хищную» одежду


Шуба из искусственного меха - писк моды!

Шуба из искусственного меха - писк моды!

Сегодня принято носить леопардовые, тигровые и змеиные принты даже с классическими и офисными нарядами, а также сочетать их с простой повседневной одеждой. Сейчас нередко можно встретить девушку в леопардовой футболке, надетой под потёртые джинсы. Не редкость также и обтягивающие леггенсы в сочетании с кожаной косухой.

Очень стильно смотрятся юбки-карандаши и юбки-миди с леопардовым принтом. Не менее эффектно выглядят шубы и полушубки из искусственного меха. Сейчас это самый горячий тренд.

Аксессуары с хищными принтами

Аксессуары с хищными принтами

Всё в меру


Леопардовая обувь

Леопардовая обувь

Образ, в котором используется хищный принт, не должен быть перегруженным. Наиболее оптимальный вариант – выбрать одну вещь в леопардовой или змеиной одежде, а остальные предметы гардероба подобрать в нейтральной цветовой гамме. Так получится сбалансировать активный принт.

Идеально с хищными принтами сочетаются чёрный, коричневый, серый цвета. Для создания яркого look можно добавить немного красного, синего или зелёного. Главное, чтобы детали не отвлекали внимания от вещи с принтом.

Стильное дополнение образа

Стильное дополнение образа

Кому подходят хищные принты


Дело в том, что хищные принты нужно использовать осторожно и они подходят далеко не всем. Хорошо они смотрятся на стройных девушках. Леопардовая и змеиная расцветка могут эффектно подчеркнуть очертания фигуры, или же сыграть злую шутку – выставив изъяны внешности не в лучшем виде. Например, девушкам с маленькой грудью такой принт сделает её визуально ещё меньше, а женщинам с большими бёдрами обтягивающая юбка с леопардовым принтом лишь подчеркнёт их величину.

Знаменитости выбирают хищные принты

Знаменитости выбирают хищные принты

Очень сексуальная обувь с хищными принтами

Очень сексуальная обувь с хищными принтами

Но даже это обстоятельство не мешает барышням разной комплекции выбирать себе аксессуары, обувь или сумочки с хищными принтами. Такие элементы всегда смотрятся выигрышно. Если сложно определиться с выбором, то на помощь придут наш обзор «Какую сумочку выбрать: 5 актуальных трендов, которые помогут найти идеальный вариант».


Обратите внимание:







19754
21.12.2015 19:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё