Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Лучшие бюджетные смартфоны.

Лучшие бюджетные смартфоны.

Приобретать дорогостоящую современную технику по карману далеко не всем. Даже при том, что технологии становятся постоянно все более доступными, положить себе в руки флагман может не каждый. Тем не менее, благодаря динамично шагающему прогрессу, даже бюджетные устройства сегодня могут похвастаться хорошей производительностью и широким функционалом. Вспомним лучшие из них за уходящий год.


1. Honor 6A



Если хочется классики.

Если хочется классики.


Классический дизайн корпуса, металлическая крышка, 5-дюймовый дисплей. Работает Honor 6A на неплохом процессоре Qualcomm Snapdragon 430, который поддерживается 2 Гб ОЗУ. Емкость ПЗУ при этом составляет 16 Гб. Приятным бонусом является аккумулятор, его емкость составляет 3020 мАч. Отличный смартфон в соотношении цена-качество.

2. Xiaomi Redmi 5 Plus 3



В этом устройстве есть все, что должно быть.

В этом устройстве есть все, что должно быть.


Одна из наиболее известных новинок последнего времени. Знают о Xiaomi Redmi 5 Plus 3 не просто так. Диагональ экрана составляет 5.99 дюймов. Гаджет использует отличный процессор Qualcomm Snapdragon 625, который работает вместе с 3 Гб ОЗУ. Размер ПЗУ составляет 32 Гб. Емкость аккумулятора почти такая же, как и у предыдущей модели линейки – 4 тысячи мАч.

3. Samsung Galaxy J3



Отличный аппарат.

Отличный аппарат.


Пускай модели Samsung дороже их китайских аналогов даже в тех случаях, когда речь идет о бюджетном секторе. Куда важнее то, что они намного лучше по качестве сборки и исполнения. Смартфон Galaxy J3 с 5-дюймсовым дисплеем получился весьма удачным аппаратом. Работает на процессоре Exynos 7570. Использует 2 Гб ОЗУ, 16 Гб ПЗУ, а также неплохой аккумулятор. Правда, самых крутых функций компании в гаджете все-таки нет.

4. Motorola Moto C Plus



Гаджет, который станет популярен на отечественным рынке.

Гаджет, который станет популярен на отечественным рынке.


Смартфон, который нельзя не вспомнить в контексте отечественного рынка. Данная бюджетная модель может вполне стать конкурентом для какого-нибудь Meizu. Устройство работает на процессоре MediaTek MT6737, правда у него всего 1 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ. Зато, весьма емкий аккумулятор – целых 4 тысячи мАч.

5. Nokia 5



Легендарное возвращение.

Легендарное возвращение.


Издание Novate.ru просто не может не вспомнить про возвращение на рынок легенды среди мобильных устройств. Смартфон Nokia 5 имеет весьма интересный дизайн и корпус из алюминия. Работает гаджет на удобоваримом процессоре Qualcomm Snapdragon 430, который поддерживается 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ. У смартфона отличный аккумулятор и неплохие камеры, которые позволяют делать вполне качественные снимки.

В продолжение темы семь способов зарядить аккумулятор смартфона, которые выручат в нестандартной ситуации и не только.


Обратите внимание:







4971
21.11.2018 14:05
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё