Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Игрушечные бластеры - мечта каждого мальчишки.

Игрушечные бластеры - мечта каждого мальчишки.

У каждого поколения свои игрушки. Мамы и папы нынешних детишек предпочитали погонять мяч по улице, а сегодня малышей сложно вытащить на улицу - им и дома есть чем заняться. В нашем обзоре горячая "семёрка" самых популярных сегодня в детской среде игрушек.


1. LEGO Star Wars

LEGO Star Wars.

LEGO Star Wars.


Тематические конструкторы LEGO всегда пользовались высоким спросом, однако в преддверье выхода 7-го эпизода киноэпопеи «Звездные войны», наборы «LEGO Star Wars» начали приобретать еще большую популярность, по вполне очевидным причинам. На сегодняшний день в серию «LEGO Star Wars» входит 24 комплекта.

2. Куклы Барби

Куклы Барби.

Куклы Барби.


Еще одна игрушка пользующаяся просто неизменным спросом – это, конечно же куклы серии Барби. В последние несколько месяцев наибольшей популярностью, по словам самих производителей, пользуются куклы верхом на лошадях.

3. Игрушечные бластеры

Игрушечные бластеры.

Игрушечные бластеры.


Игрушечные бластеры, стреляющие липкими пулями, являющийся аналогами оружия имперских штурмовиков из фильма «Звездные войны» в преддверье 7-го эпизода также набрали необычайную популярность. Любопытно, что сейчас эти игрушки все чаще покупают для взрослых.

4. Спортивные видеоигры

Спортивные видеоигры.

Спортивные видеоигры.


Спортивные видеоигры являются также весьма популярным товаром перед приближающимися новогодними праздниками. Особой популярностью при этом пользуются FIFA 2016 и NHL 16 для игровой консоли Play Station. Чаще всего игры приобретаются в поджарок на дисковых носителях.

5. Crayola Ultraclean Broadline Classic

Crayola Ultraclean Broadline Classic.

Crayola Ultraclean Broadline Classic.


Супер стирающиеся маркеры Crayola Ultraclean Broadline Classic стали настоящей звездой интернет-магазина Amazon в последние несколько месяцев. Стоимость этого чуда составляет всего 3.7 доллара. Стираются рисунки от этих маркеров с абсолютно любой поверхности, поэтому станут идеальным подарком для непоседливых маленьких художников.

6. Scooter Unicycle

Scooter Unicycle.

Scooter Unicycle.


В последние несколько дней в сети на торговых площадках с небывалой скоростью раскупается необычный самокат Scooter Unicycle. Стоимость этого «индивидуального транспорта» работающего на электродвигателе составляет 320 долларов, а максимальная скорость движения достигает 20 км\ч!

7. Сумасшедшие шарики

Сумасшедшие шарики.

Сумасшедшие шарики.


Игровой набор Crazy Balloons – это не что иное, как надувные шарики. Вот только наполняются они не воздухом, а водой. Каждый шарик сделан из натурального каучука, а потому (теоретически) не будет наносить вред окружающей среде. Наполнять «бомбы» водой можно целыми пачками, в этом поможет специальный штатив. После этого можно бросаться ими в прохожих с балкона, до первого приезда полиции.


Обратите внимание:







17537
21.11.2015 18:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё