Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+1
-1 7

Стол из разбитого Ferrari

Стол из разбитого Ferrari

Обычно люди не держат автомобили в жилой части своего дома. В качестве исключения можно назвать хозяев дома, построенного с учетом их любви к Lamborghini Countach, а также людей, у которых появится журнальный столик Crashed Ferrari Table, созданный из разбитых автомобилей Ferrari.

С автомобилями иногда случается досадная ситуация – она разбиваются. Особенно обидно становится, когда это происходит с дорогими, статусными автомобилями. В этом случае потере расстроен не только сам хозяин машины, но и поклонники этой марки. Но чувство утраты можно немного компенсировать, сделав разбитое авто частью своей повседневной жизни.

Стол из разбитого Ferrari

Стол из разбитого Ferrari

Нечто похожее уже давно практикуется в нашем мире. Многие люди, потеряв близкого человека, хранят у себя дома в вазе на столике его прах (особенно это свойственно представителям западной культуры). Разница только в том, что Crashed Ferrari Table хранит останки не человека, а автомобиля.

Журнальный столик Crashed Ferrari Table создан дизайнером Чарли Молинелли (Charly Molinelli) из компании Molinelli Designs. За сущие гроши он купил на свалке остатки разбитого вдребезги автомобиля Ferrari, разрезал их на части и поместил внутрь сделанных им же деревянных столов.

Стол из разбитого Ferrari

Стол из разбитого Ferrari

Стоит необыкновенный журнальный столик Crashed Ferrari Table от Чарли Молинелли около одной тысячи американских долларов – это совсем немного, учитывая, что таким образом вы покупаете самый настоящий автомобиль Ferrari. Вернее, небольшую, но оригинальную его часть!

Стол из разбитого Ferrari

Стол из разбитого Ferrari

Люди хранят у себя прах своих родственников в силу своей привязанности, своей любви к ним. Таким образом они продолжают общение с умершим человеком, путь и в весьма необычной форме. Но много кто испытывает к автомобилям куда более глубокие чувства, чем к людям. Вот им, в первую очередь, и понравятся журнальные столики Crashed Ferrari Table и подобная им некроавтомобильная мебель! Особенно, если сделана она не из какого-то непонятного автомобиля, найденного на свалке, а из своей собственной разбитой машины, боль от утраты которой все еще жива.


Обратите внимание:







17956
21.11.2011 15:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Wowan 21.11.2011 16:32    
    По аналогии со столиком с разбитым автомобилем, можно предложить столик с порванными и изношенными сумками или платьями "от кутюр", или со стоптанными "в хлам" дорогими фирменными кроссовками.
  • thedybs 21.11.2011 22:19    
    Можно комплект мебели сделать. стол ферари, стулья с обивкой из поношенного диора и подранный диван от вьютон)))
  • solnyssko 23.11.2011 15:49    
    А что-мысль! ))) Чтоб постоянно видеть любимые фирменные вещички, хоть и не как часть своего имиджа, а как часть интерьера!
  • hellmeider 21.11.2011 17:08    
    Это идея! Стоит у меня во дворе старый москвич! Фары кверху, чтобы в стекло видать было и столик светиться будет!
  • kniazeff 21.11.2011 19:54    
    стол все же не из феррари
  • Marymurr 21.11.2011 23:51    
    кстати да, стол сам по себе деревянно-стеклянный.
    себе бы завела такой, если бы лично разбила свой любимый Феррари и желала бы помнить об этом.
  • Wowan 23.11.2011 14:47    
    Разбивать феррари нужно тоже умеючи: важно, чтоб в груде металла правильно просматривался шильдик с эмблемой. Иначе эффект будет как от бочки из-под мазута. И тогда придется экспериментировать со следующим автомобилем.
  • need_p 22.11.2011 17:43    
    Чего только не видел в таких стеклянных столах, но Феррари - это да. Можно вообще что угодно в них складывать на память. Родственников умерших, например
  • Uriel 24.11.2011 11:55    
    Действительно, это больше на саркофаг ферари похоже. самый настоящий гроб.
  • Agoni-YA 24.11.2011 12:57    
    Предположим,что у меня был Феррари,и я его разбила. Так вот,я бы не хотела,чтобы у меня дома был такой стол с "останками" моей машины. Это напоминало бы мне,что я разбила ТАКУЮ машину. И вообще,это как иметь гроб в квартире.




Смотрите ещё