Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+17
-1 0

Поток музыки из-под крана

Поток музыки из-под крана

Если кому-то не понравился плеер в виде вазы с цветами, не стоит расстраиваться раньше времени. Дизайнеры уже балуют нас новым концептом! Буквально только что придуманным.

Никогда не приходило в голову сходство крана в ванной и мп3-плеера? Правильно, если бы нам такие идеи в голову лезли, все бы мы давно уже дизайнерами стали… Им-то как раз только об этом и приходится думать по долгу службы, что называется. Но проект все-таки довольно любопытен хотя бы тем, что он крайне оригинален. Плеер представляет собой кран (горячей или холодной воды – неизвестно), только из которого будет литься уже не вода, а музыка. Именно поэтому концепт получил имя «Поток музыки». И название полностью оправдано его функциями! Сам плеер ничем особенным кроме сходства с краном не отличается – мало ли какие еще формы бывают. Но зато у крана есть и ручка, с помощью которой вы регулируете поток воды громкость музыки. Интересно, что и сам плеер-кран, и ручку-рычажок можно прикрепить к стене для большего сходства. Так, с устройством плеера разобрались. А как же вода? То есть, музыка? Как же нам ее слушать, откуда она будет «вытекать»? О, вполне понятно, что из крана.
Поток музыки из-под крана

Поток музыки из-под крана

Именно в него мы вставляем наушники. Правда, два наушника с разветвленными проводками вряд ли напоминают струю воды, но иначе тут не получится. Не один же наушник оставлять, право же! Все равно ведь понятно, что имеется в виду вода. Ко всему прочему к плееру есть беспроводной пультик, с помощью которого мы также можем переключать песни, нажимать паузу и выключать плеер. Полагаю, концепт найдет своих поклонников, ведь выполнен он весьма реалистично. Однако, кого-то такая форма и оттолкнет, ведь стильного в кране ничего и нет... Хотя с этим можно и поспорить!
Поток музыки из-под крана

Поток музыки из-под крана

Дизайнеры: Min-Kyung Kang, Tae-Seung Kim, и Jeong-Min Og


Обратите внимание:







7550
21.11.2008 22:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ksi843 22.11.2008 18:43    
    Ну, думаю, что пока такая форма плеера - только появилась, это плеер будет пользоваться спросом. Во-первых, уже потому - что не у всех такой есть. Возможно, со временем - его перестанут приобретать.
  • 555-zhenya 22.11.2008 20:33    
    Это изобретение, на мой взгляд, на любителя, и не каждому оно подойдёт. Я на оборот люблю слушать звук воды, и музыка в данном случае мне помешает. А вот тем, кто без музыки жить не может такой кран будет к стати и они, скорее всего им воспользуются.
  • angel 22.11.2008 20:40    
    Да нет, это не кран, а только плеер в виде крана :)
  • allis-violent 1.02.2009 16:39    
    довольно бесполезный гаджет, имхо
  • Bruni-D 6.04.2009 21:02    
    эту игрушку можно приобрести только потому, что во-первых она не у всех есть, во-вторых для прикола - в виде крана очень даже забавно, смешно и необычно.




Смотрите ещё