Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Первый раз действительно массированно военная авиация была применена в годы Первой мировой войны. К моменту начала Второй мировой значимость бомбардировочной и истребительной авиации возросла еще больше. Стало окончательно понятно, что превосходство в воздухе дает просто астрономические преимущества той стороне, что смогла решительно утвердится в голубой выси над полем брани. Лучшие самолеты-истребители предсказуемым образом оказались на аэродромах главных стран-участниц вооруженного конфликта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Банки с поворотной крышкой. Их создатели хотели одним выстрелом убить двух зайцев, сделав банку с многоразовой крышкой, которые при этом еще и легко бы откручивалась. Вот в суровой реальности дела зачастую обстоят куда сложнее, если не сказать хуже. Часто бывает так, что поворотная крышка встает на резьбе буквально намертво. В такой ситуации с проклятой штукой не может справиться даже крепкая мужская рука.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


В 1989 году в небо впервые поднялся советский среднемагистральный узкофюзеляжный пассажирский самолет Ту-204. Серийное производство крылатой машины началось в 1990 году на предприятии «Авиастар-СП», расположенном в Ульяновске. Однако, последующий развал Советского Союза помешал широкому внедрению нового авиалайнера. В итоге машина едва канула в небытие. В 2022 году проект 204-го получил второй шанс. Зачем его вообще выбрал «Аэрофлот»?



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Человек всегда стремился найти такое место, где ему было бы комфортно и безопасно жить. Однако даже из этого, казалось бы, незыблемого правила есть исключения. По всей Земле разбросаны места, где жители ежесекундно подвергаются риску, но это совершенно не останавливает их от проживания там и не вынуждает переехать. Вашему вниманию 5 поселений планеты, где повседневность наполнена экстримом.



+1 0
0
-1 0



Имея дачный или приусадебный участок мало найдется владельцев, которые не мечтают о беседке, ведь это самое удобное место для отдыха и общения на свежем. Чтобы беседка стала комфортной зоной отдыха и украшением участка, одной мечты маловато, нужно браться за работу. Соорудить красивую и комфортную беседку, не так уж и легко, но можно, только для этого нужно знать некоторые правила и придерживаться определенных технологий, чтобы не допустить обидных промахов.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда перебрал в голове с полсотни рецептов, но так и не нашёл ничего подходящего, чтобы могло порадовать изголодавшуюся по вкусняшкам душу, стоит обратить внимание на слоёное тесто. Да-да, то самое, которое продаётся практически в каждом супермаркете. А дальше проще простого. Ведь мы собрали для вас одни из самых оригинальных рецептов, которые ждут не дождутся, когда же вы наконец-то начнёте их готовить.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие машины подешевели в России осенью 2022 года?/ Фото: motor1.com

Какие машины подешевели в России осенью 2022 года?/ Фото: motor1.com

То, что сегодня происходит с авторынком, актуально для многих потребителей. Так, после заметного подорожания автомобилей весной этого года некоторые бренды начали снижать цены. Эксперты издания «Автоновости дня» составили рейтинг автомобилей, которые подешевели в России осенью 2022 года. В него вошли модели отечественных и китайских производителей. В зависимости от бренда и комплектации, выгода составляет от 15 000 рублей до 500 000 рублей.



+1 0
0
-1 0


Чтобы освежите обстановку в квартире, не обязательно делать ремонт, менять мебель или покупать дорогостоящий декор. Иногда достаточно добавить несколько деталей или сделать перестановку, чтобы интерьер заиграл новыми красками. Novate.ru рассказывает, какие приемы помогут улучшить впечатление от вашей квартиры.




По дням:

  Октябрь 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31