Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Гибкий смартфон от китайской компании.

Гибкий смартфон от китайской компании.

Китайская компания Huawei старается не отставать от своих конкурентов. Руководитель предприятия заявил, что уже совсем скоро и они представят миру свой собственный гибкий смартфон вслед за Samsung, которая надеется показать такое функционирующее устройство не позже следующего месяца.


Устройство перевернет рынок.

Устройство перевернет рынок.


Идея создания гибких смартфонов уже давно витает в воздухе и будоражит умы поклонников мобильной техники. На днях компания Huawei заявила, что собирается выпустить 5G-смартфон с гибкой конструкцией. Примечательно, что такое заявление было сделано в свете недавнего анонса от Samsung. Известно, что в подобных проектах заинтересованы и другие видные игроки рынка, в числе которых Apple, LG и ZTE. Однако, в отличие от упомянутых компаний выше, они занимаются гибкими смартфонами в данный момент только по слухам.

Сейчас такие пытаются делать все.

Сейчас такие пытаются делать все.


Генеральный директор Huawei Ричард Ю дал интервью, в котором рассказал о том, что над созданием гибкого смартфона уже давно ведется кропотливая работа, и совсем скоро он должен увидеть свет. Никаких точных сведений о дате его появления на рынке или хотя бы официальном анонсе устройства он не назвал. Стоит также добавить, что конкуренты из Samsung рассчитывают представить свое устройство уже в следующем месяце. Возможно, и китайская компания сделает это до конца 2018 года.

Появится уже совсем скоро.

Появится уже совсем скоро.


Журналисты попытались выяснить, какими характеристиками будет обладать новое устройство, однако подобные попытки не увенчались успехом. Подробностей нет почти никаких, за исключением того, что новинка будет основана на уже существующем гаджете Huawei Mate 20 X. Это достаточно мощный игровой смартфон компании. Компания Samsung же, начнет выпуск первых моделей в начале 2019 года. Ричард Ю подчеркнул, что китайская компания ответит достойно на этот вызов.

Устройство, которое взято за основу.

Устройство, которое взято за основу.


Остается добавить, что несколькими неделями раньше подобные новости пришли и из Apple, которая также запатентовала гибкий смартфон. Известно, что гаджет будет изгибаться по шарниру. Также было представлено несколько вариантов гибких экранов для устройства. Части корпуса также смогут вращаться относительно друг друга.

Хочется еще больше интересных карманных устройств? Тогда смотри на качественные китайские смартфоны, которые поразительно похожи на модели известных брендов, доступные на рынке в наши дни.


Обратите внимание:







4210
21.10.2018 12:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё