Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

DROP-A-BRICK - кирпич, позволяющий экономить.

DROP-A-BRICK - кирпич, позволяющий экономить.

В США запустили социальную кампанию, призывающую к экономии воды. В центре кампании новый продукт - DROP-A-BRICK. "Просто брось кирпич!", - призывают создатели эко-новинки.

По прогнозам, к 2025 году, если человечество не предпримет действенных мер по экономии водных ресурсов, две трети населения планеты будут испытывать нехватку воды. Экологи призывают обратить внимание на эту проблему уже сегодня.

Просто брось кирпич.

Просто брось кирпич.

Экономить воду не только эффективно, но ещё и весело позволит DROP-A-BRICK – экологичная новинка, в основу которой лёг старый трюк с кирпичом в туалетном бачке для экономии слива.

Безусловно, DROP-A-BRICK – это не настоящий кирпич, поэтому помещая его в сильной бачок можно не опасаться разбить его неловким движением. В то же время этот предмет позволит повысить производительность промывки и сэкономить около 190 литров воды в неделю только в одном доме. А в масштабах планеты это не так и мало.

DROP-A-BRICK для экономичного туалета.

DROP-A-BRICK для экономичного туалета.

DROP-A-BRICK сделан из нетоксичной пористой резины, которая заполняется мягким супер-абсорбирующим материалом, используемым при производстве детских подгузников. Весит DROP-A-BRICK всего 300 граммов, но в сливном бачке его вес увеличивается до 2 кг. Стоит добавить, что этот «кирпич» универсален и по габаритам подойдёт для сливного бачка любых размеров. Всё, что нужно сделать, чтобы начать экономить, - бросить DROP-A-BRICK в сливной бак. Не лишним в туалете будет и один из самых креативных туалетных ёршиков.

Рекламная кампания от агентства BarrettSF.

Рекламная кампания от агентства BarrettSF.

Агентство BarrettSF из Сан-Франциско в рамках рекламной кампании обыграло значение словосочетания DROP-A-BRICK («Брось кирпич») и сняло ролик, где разные люди сидят в туалетах и с прозрачным намеком говорят о кирпичах.



Обратите внимание:







10295
21.10.2014 19:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё