Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0

Алфавитные скрепки

Алфавитные скрепки

Почему-то дизайнеры очень уж стремятся разнообразить скрепки. Такая маленькая вещь в ящичке нашего офиса или дома, конечно, заслуживает внимания, но неужели такого? Ведь ее уже и не усовершенствуешь никак, только украсить можно.

Не знаю, часто ли вы пользуетесь скрепками, но порой без них – никуда. И кипу бумаг ими скрепляем, и документы важные, и страницы книги. И порой нам необходимо разделить эти страницы или бумаги в алфавитном порядке, а рисовать карандашом нельзя. Тут-то на помощь и придут «Алфавитные скрепки». Каждая из них содержит на себе букву алфавита, что поможет нам отсортировать нужные бумаги.
Алфавитные скрепки

Алфавитные скрепки

Чем-то принцип похож на записную книжку, но она-то маленькая. И ничего лучше таких скрепок пока не придумано. Но разве это не удобно? В любом случае, намного лучше, чем обычные. Есть еще разноцветные, но ими тяжело классифицировать бумаги. Ведь порой бумаг гораздо больше, чем предложенных цветов. Кстати, с помощью них можно и алфавит подучить, если кто забыл. А такое порой встречается чаще даже у взрослых, нежели детей.
Алфавитные скрепки

Алфавитные скрепки

Дизайнер: Stephen Reed


Обратите внимание:







10670
21.09.2008 22:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • lishb 19.12.2010 10:40    
    по-моему, классно!




Смотрите ещё