Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Неумолимое время и наступающая природа всегда будут отвоевывать тот кусочек пространства, который люди покинули, и неважно, будет ли это величественный храм или роскошный замок, огромный корабль или процветающий город. Объекты со временем превращаются в особенное место, притягивающее своей зловещей красотой и таинственностью, несмотря на то, что уже обрели жуткие очертания, где впору снимать фильмы ужасов или сцены Судного дня.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Правильно приготовленный соус обладает уникальной способностью преображать блюдо. Он может уравновешивать или усиливать вкус, придавать аромат и сочность, обеспечивать блюду визуальную красоту и оригинальность. Овладев искусством приготовления соусов?/ можно мгновенно улучшить свои кулинарные способности и превратить простые блюда в более сложные и изысканные. Несколько простых советов помогут в этом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Дачники частенько задумываются над тем, как и чем облагородить свой двор. Но при этом многие мечтают о том, чтобы подобная затея не вылилась в баснословную сумму. Итак, дабы избежать колоссальных затрат, но при этом получить вид как с картинки, стоит обратить внимание на несколько оригинальных и полезных идей по обустройству садового дворика. Ведь как говорится, всё гениальное – просто.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Любой водитель знает о том, как важно для двигателя моторное масло. Однако, далеко не каждый в полной мере отдает себе отчет в том, что в машине существует еще множество других мест, которые должны быть смазаны в обязательном порядке. Сегодня речь пойдет о первых пяти из числа критически важных.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда мы принимаем решение вынести на помойку целый пакет ненужных вещей и делаем это, испытывая огромное облегчение. Но как можно объяснить тот факт, что через две недели выносится точно такой же пакет хлама из дому снова, а места на полках и в шкафах отчего-то не стало меньше? Пора перестать думать, что эта мистика, и решительно избавиться от 10 точно не нужных в доме вещей.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Время от времени в хозяйстве появляется необходимость обрезать кусок болта. Сделать это не так уж просто, как может показаться на первый взгляд. Во всяком случае, если не знаешь про секрет обрезки метизов, которыми пользуются опытные мастера. В действительности же, все можно сделать быстро и без лишних проблем.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Рынок автомобильных устройств и аксессуаров очень богат и предлагает огромный выбор. Во всем этом многообразии плодов человеческой мыли так легко потеряться. Глупо отрицать, что значительная часть вещей если не полностью бесполезна, то во всяком случае имеет слишком узкую сферу применения. Однако, даже среди таких вещей попадаются предметы, которые стоило бы на самом деле держать в каждом авто.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно одежда приходит в негодность. Это происходит по разным причинам: возможно, она вышла из моды, стала вам мала, порвалась или износилась. В любом случае, не стоит сразу избавляться от этих вещей. Лучше подключите фантазию, творческое мышление и золотые руки, чтобы превратить, казалось бы, ненужный предмет гардероба в новую дизайнерскую вещь. Предлагаем вам несколько простых, но эффектных вариантов изделий из старой одежды.



+1 0
0
-1 0


Наверняка каждому приходилось видеть пожарное ведро. При этом каждый хотя бы раз задумывался над тем, почему оно имеет столь странную форму, а именно – форму конуса. На просторах интернета на эту тему была сломана в спорах ни одна сотня копий. В действительности объяснение конической формы у пожарного ведра всего одно, причем достаточно простое и прагматичное.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Человек - создание любопытное, и часто мы проявляем особый интерес к тому, что для нас недосягаемо. А стремление отыскать пути к закрытому - это одно из главных постулатов философии хакеров. Во времена первопроходцев этого ремесла, конечно, не было ещё ни достойной аппаратуры, ни программ для взлома, и приходилось прибегать к помощи подручных предметов. Причем в качестве инструмента для работы могло что угодно, даже детский свисток. Мало того, именно эта идея много лет назад стала источником вдохновения для создания самой известной компании в мире.




По дням:

  Август 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31