Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Лучшие автомобили за 300 тысяч рублей.

Лучшие автомобили за 300 тысяч рублей.

Существует огромное количество бюджетных автомобилей, а также автомобилей с пробегом, которые при этом весьма не плохи. В этом обзоре доблестная семерка отличных автомобилей, за которые нужно будет отдать не более 300 тысяч руб.


1. Alfa Romeo 156



Alfa Romeo 156. Можно найти в неплохом состоянии.

Alfa Romeo 156. Можно найти в неплохом состоянии.


Старый-добрый Alfa Romeo 156 можно смело покупать за 220 тысяч. Найдутся на рынке образцы и дешевле. Машина была выпущена в 1998 году. Аппарат, конечно, можно назвать на 100% ретро, однако свою добрую репутацию машина заслужила тысячами километров пробега.

2. Audi A8



Audi A8. Все еще хорошо выглядит.

Audi A8. Все еще хорошо выглядит.


Если хочется Audi, но есть всего 300 тысяч рублей на покупку, то стоит присмотреться к модели A8 от 2002 года выпуска. Благодаря консервативному дизайну, такие седаны и сейчас хорошо смотрятся. Порадует и то, что под капотом двигатель 4,2-литра мощностью 300 «лошадей». Правда, ремонт такой машины обойдется недешево.

3. BMW 528i



BMW 528i. Настоящая легенда рынка.

BMW 528i. Настоящая легенда рынка.


Легенда из 90-х годов. Даже сегодня можно найти этих «Баварцев» в неплохом состоянии. Средняя цена на рынке для BMW 528i – 230 тысяч рублей. Кузов E39 смотрится на отлично и сегодня. Мощность 2,8-литрового двигателя составляет 193 лошадиные силы. Совсем неплохо для такого «дедушки».

4. Chevrolet Trailblazer



Chevrolet Trailblazer. Можно взять и такое чудо.

Chevrolet Trailblazer. Можно взять и такое чудо.


Не самым плохим автомобилем будет и Chevrolet Trailblazer 2004 года. В среднем за машину просят как раз 300 тысяч рублей. В комплектацию входит АКПП, климат-контроль, электростеклоподъемники и многое другое. Машина определенно найдет, чем порадовать своего хозяина.

5. Ford Mustang



Ford Mustang. Отличный выбор даже сегодня.

Ford Mustang. Отличный выбор даже сегодня.


Ровно за 300 тысяч можно получить в собственность и Ford Mustang. Машина была создана в 1996 году. Достаточно часто удается найти «Мустангов» в отличном состоянии. Ничего удивительного в этом нет. Машина вполне надежная и не очень требовательная. Отсюда и превосходная выносливость.

6. Honda Prelude



Honda Prelude. Нужен японец?

Honda Prelude. Нужен японец?


Определенно, 1996 год был хорош на добротные автомобили. Не самая плохая Honda Prelude вышла тогда же. Купить сегодня такую машину на вторичном рынке будет не просто, однако все еще возможно. Обрести нового хозяина Prelude может всего за 300 тысяч. Кстати, у машины отличная базовая комплектация!

7. Range Rover Classic



Range Rover Classic. Если нужна сила.

Range Rover Classic. Если нужна сила.


Наконец, если есть потребность в чем-то по-настоящему злом, бесстрашном и хорошо проходимом, можно взять подержанный Range Rover Classic производства 1994 года. Большинство хозяев готово распрощаться с такой машиной примерно за 200 тысяч рублей.

В продолжение темы 7 неплохих автомобилей, которые почти невозможно сбыть на вторичном рынке и не только.


Обратите внимание:







7349
21.08.2018 14:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё