Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

Самое дорогое мужское нижнее бельё

Самое дорогое мужское нижнее бельё

Благодаря рекламе всем известно, что женское белье может быть очень дорогим и роскошным, но оказывается, мужское не отстает. Без сомнения мужчины не стремятся приобрести эксклюзивное белье в повседневной жизни, но может просто потому, что слабая реклама. Предлагаем обзор нижнего белья для состоятельных мужчин, у которых нет времени ходить по магазинам, но есть достаточно денег. В рейтинге представлены облегающие боксеры и плавки, в которых мужчина будет чувствовать себя на миллион долларов.


10. 2(X) IST Gold Range

2(X) IST Gold Range

2(X) IST Gold Range


Первая пара нижнего белья представлена брендом, основанным в 1991 году, который занимается производством мужского нижнего белья и аксессуарами. Главный офис фирмы находится в Нью-Йорке, на Манхеттене. Новая коллекция Gold Range выполнена из материала с содержанием 96% модала (волокно из целлюлозы букового дерева) и 4% спандекса, материала, который помогает одежде хорошо сидеть на теле. Из двух моделей, представленных на рынке, предлагаем вниманию самую дорогую - бесшовные плавки с позолоченным поясом и логотипом и с золотыми окантовками по нижнему краю трусов, для того, что бы создать вид 100% золотых вставок. Плавки стоимостью 35 долларов есть во всех размерах.

9. Bon Bon Bodywear

Bon Bon Bodywear

Bon Bon Bodywear


Эта пара плавок - пример сочетания не только цветовых решений, искусства, моды и красоты, но и высококачественных материалов, которые дают ощущение шелкового прикосновения к коже. Они представлены в ретро-стиле, в разных цветовых сочетаниях, чтобы мужчина мог почувствовать себя оригинальным, классическим и сексуальным. Компания также декорировала белье золотыми вставками, чтобы дать возможность представить себя олимпийским чемпионом, получившим золотую медаль. Из особенностей можно отметить нежный и обтягивающий материал модал. Стоимость - 39 долларов.

8. Naked

Naked

Naked


Компания со странным названием для белья Naked «обнаженный» представила модель боксеров за 45 долларов. Пара отличается не только утонченностью линий дизайна, но и микроволоконным итальянским модалом, который позволяет почувствовать полную свободу тела. Материал нежнее хлопка и шелка, легкий, роскошный и действительно дает ощущение обнаженности. Боксеры отличают практически незаметные швы, пояс и окантовки – все сертифицировано.

7. Боксеры Oasis от компании Icebreaker Underwear

Боксеры  Oasis от компании Icebreaker Underwear

Боксеры Oasis от компании Icebreaker Underwear


Если до этого восхищались золотом и нежным материалом, то сейчас предлагаем вниманию белье для занятий зимними видами спорта. Фирма выпустила боксеры для защиты в холодное время года, с использованием материала из овечьей шерсти в 200 ден. Материал прочный, гигроскопичный, воздухопроницаемый и позволяет чувствовать себя на 100% удобно. За 50 долларов легкое, теплое белье отлично подойдет в прохладную погоду.

6. Роскошные шорты-боксеры от Etiquette Clothiers Black Label

Роскошные шорты-боксеры от Etiquette Clothiers Black Label

Роскошные шорты-боксеры от Etiquette Clothiers Black Label


Etiquette Clothiers – компания, которая выпускает модные носки, купальные костюмы, белье и рубашки. Основатель фирмы швейцарец американского происхождения Бенджамин Вергнион, известный дизайнер роскошного и модного белья. Шорты-боксеры стоят 60 долларов просто потому, что застежка у них из жемчуга. Они изготовлены из хлопка, очень комфортного и нежного материала. Внутренний карман тоже хлопок и эластан. Но главное – жемчужные пуговицы.

5. Плавки для занятия спортом от Fingo No.1

Плавки для занятия спортом от Fingo No.1

Плавки для занятия спортом от Fingo No.1


Эти боксеры заставят обычные плавки испугаться и залезть глубже в ящик с бельем. Начнем с материала. Гладкий, тонкий, очень легкий, не тугой, воздухопроницаемый, гигроскопичный материал Coolmax Wicking. Боксеры оснащены специальным внутренним карманом, который регулируется по размеру мужского достоинства, с силиконовыми вставками по штанинам – все это за 100 долларов.

4. Боксеры Oakley Carbon X

Боксеры Oakley Carbon X

Боксеры Oakley Carbon X


Компания выпускает нижнее мужское белье только такого вида, оно считается уникальным. Что же в них есть такое, чего нет в предыдущей модели. Во-первых, они выполнены из окисленного полиакрилонитрилового материала. усиленного арамидным волокном. Другими словами они огнеупорны и водонепроницаемы. Трусы для пожарников и каскадеров за 100 долларов. Ткань также выдерживает большое давление и химическое воздействие.

3. Боксеры из шелка от Derek Rose Otis

Боксеры из шелка от Derek Rose Otis

Боксеры из шелка от Derek Rose Otis


Дерек Роуз - это бренд, на который работает уже третье поколение работников. Это семейный бизнес по производству ночного и нижнего белья. Фирма была основана в 1926 году Луи Роузом, отцом Дерека, который хотел предложить своим клиентам роскошное белье не по названию, а по качеству. Сын продолжил дело отца и стал известным в Лондоне производителем белья. За 157 долларов можно приобрести боксеры из натурального шелка, классического дизайна и получить ощущение легкости и комфорта. Наличие двух пуговиц на гульфике и шелкового пояса не будет лишним в этой модели. На её разработку ушло много времени и труда.

2. Боксеры Parker Classic Ecru Waffle Brief от Under Underwear

Боксеры Parker Classic Ecru Waffle Brief от Under Underwear

Боксеры Parker Classic Ecru Waffle Brief от Under Underwear


Что же мы приобретаем за 170 долларов? Если вы думаете, что это плата за модный бренд, за имя известного дизайнера, за стойкость к погодным условиям и огнеупорность – вы ошибаетесь. Это действительно бренд современного мужского нижнего белья. Фирма в своих изделиях сочетает стиль, качество, дизайн – все, что может привлечь хорошего клиента. Изделия фирмы разрабатываются в Лондоне, кроятся в Амстердаме, а шьются в Португалии. Кроме легкой саржи, трусы отличает дизайн, который отлично садится на тело. Застежка в виде 2 золотых пуговиц в 18 карат, теперь можно с гордостью раздеваться в мужской раздевалке.

1. Боксеры Hermes

Боксеры Hermes

Боксеры Hermes


Трусы стоимостью в 500 долларов - это творение французских дизайнеров фирмы Гермес. Это самые дорогие трусы не только в предлагаемом обзоре, но и на рынке. Гермес – это французский производитель качественной и роскошной одежды. Основанная в 1837 году фирма специализируется на роскошной одежде из кожи, аксессуарах, духах и готовой одежде. Фирма разработала модели нижнего белья для состоятельных клиентов, которые готовы заплатить за стиль и качество. Хлопковые боксеры выполнены в классическом дизайне. Две пуговицы и эластичный пояс с логотипом - особенности этой модели.
Позаботившись о себе, мужчина просто обязан зайти в соседний отдел и купить своей женщине что-нибудь из коллекции самого сексуального белья.


Обратите внимание:







40852
21.08.2014 23:32
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё