Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Одежда    



В fashion-мире существует негласное правило – дважды появляться в одном и том же наряде на публике нельзя. Звезды стараются придерживаться его, однако со своими дополнениями. Например, если им очень нравится модель одежды, они будут надевать ее снова и снова, меняя лишь оттенок и мелкие детали. Такой подход и помогает им создать свой уникальный стиль. Novate.ru советует присмотреться к образам знаменитостей и взять себе на вооружение некоторые их изюминки.

1. Деловой стиль Эллен Дедженерес


Эллен Дедженерес любит носить брючные костюмы

Эллен Дедженерес любит носить брючные костюмы


Американская актриса, комедиантка и телеведущая Эллен Дедженерес неизменно появляется на публике в брючном костюме, справедливо считая, что он находится вне времени и никогда не теряет свою актуальность. Пиджак, брюки, рубашка – эти вещи всегда считались составляющими мужского гардероба, однако Эллен легко и просто превратила их в свою изюминку, приобрев статус одной из самых стильных женщин на телевидении. Актриса всегда выглядит невероятно органично в брючном костюме, вне зависимости от характера мероприятия на котором присутствует. Почему бы и вам не попробовать?

2. Разрез и открытые плечи в нарядах Ирины Шейк


Платья Ирины Шейк подчеркивают женственность и красоту

Платья Ирины Шейк подчеркивают женственность и красоту


Если есть, что показать, то почему бы этого не сделать? Именно так считает одна из самых успешных топ-моделей современности Ирина Шейк. Прекрасная фигура и роскошная внешность позволяют ей надевать на различные мероприятия платья с открытыми плечами и высоким разрезом. Такой фасон визуально вытягивает силуэт и делает и без того длинные ноги модели поистине бесконечными. Что касается открытого верха, то он подчеркивает изящные ключицы, акцентируя на них внимание.

3. Наряды черного цвета Моники Беллуччи


Моника Беллуччи предпочитает наряды в стиле тотал-блэк

Моника Беллуччи предпочитает наряды в стиле тотал-блэк


Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи обожает черный цвет, что лишний раз подтверждает содержимое ее гардероба. Вне зависимости от того, куда она отправляется, на официальное мероприятие или прогулку по городу, в большинстве случаев Моника одета в total-black. Актриса лишний раз доказывает, что при грамотном подходе этот цвет не является скучным или слишком простым. Выбранные ею наряды всегда подчеркивают достоинства фигуры и потрясающую внешность, а если Беллуччи хочется расставить акценты, она делает это с помощью аксессуаров.

4. Головные уборы в образах Кары Делевинь


В арсенале актрисы много головных уборов, начиная от бини и заканчивая цилиндрами

В арсенале актрисы много головных уборов, начиная от бини и заканчивая цилиндрами


Звезда фильма «Валериан и город тысячи планет» Кара Делевинь не зря входит в список самых стильных людей fashion-индустрии по мнению американской версии журнала Vogue. Каждый ее образ – это пример для подражания. Британская модель и актриса давно нашла ту деталь, которая позволяет ей создавать непревзойденные аутфиты. И это…головные уборы! Чаще всего она надевает их не из-за холодной погоды, а для того, чтобы look из обычного превратился в ультрамодный. Кара сочетает головные уборы с нарядами в самых разных стилях. Например, на Неделе моды в Лондоне Делевинь видели в шляпе, на Каннском фестивале – в берете, а на королевской свадьбе – в цилиндре. Это ее фишка, которая позволяет сделать стиль узнаваемым.

5. Пиджаки Виктории Бекхэм


В образах Виктории Бекхэм часто присутствуют приталенные и оверсайз пиджаки

В образах Виктории Бекхэм часто присутствуют приталенные и оверсайз пиджаки


Ни для кого не секрет, что Виктория Бекхэм обожает мужской стиль в одежде. Платье в ее гардеробе – скорее исключение из правил, а вот брюки, блузы и пиджаки – обязательная составляющая. Звезда носит как приталенные, так и оверсайз модели в тандеме с широким или зауженным низом. Такая одежда делает силуэт Виктории еще более хрупким, а фигуру – миниатюрной. Бекхэм не слишком любит сложные рисунки и расцветки, отдавая предпочтение классическим принтам (клетке, полоске) и базовым оттенкам.

6. Комбинезоны Джиджи Хадид


Комбинезоны на Джиджи Хадид смотрятся весьма эффектно

Комбинезоны на Джиджи Хадид смотрятся весьма эффектно


Джиджи является не только известной моделью, но и настоящей стритстайл-звездой. В отличие от многих знаменитостей, которые продумывают свои образы исключительно ради красных дорожек, Хадид делает это ежедневно – даже когда девушка отправляется за кофе, ее аутфит безукоризнен.
Одним из самых любимых предметов гардероба модели являются комбинезоны, которые она справедливо считает прекрасной альтернативой вечерним платьям. Джиджи надевает их как в повседневной жизни, так и на различные мероприятия. Фасоны самые разнообразные – с узкими штанинами и широкими, с рукавами и без, с открытой спиной и с закрытой. Интересно, что вне зависимости от модели, комбинезоны смотрятся на Хадид одинаково эффектно.

7. Платья с открытым верхом в гардеробе Эмилии Кларк


Платья в пол вытягивают силуэт Эмилии Кларк

Платья в пол вытягивают силуэт Эмилии Кларк


Учитывая тот факт, что рост знаменитой актрисы составляет всего лишь 157 см, все ее образы направлены на визуальное вытягивание силуэта. Конечно, можно обойтись и 15-сантиметровыми каблуками, однако даже они не всегда спасают. Для того, чтобы зрительно выглядеть выше, звезда сериала «Игра престолов» надевает длинные платья с глубоким V-образным вырезом или открытыми плечами. Подобные наряды всегда смотрятся выигрышно на миниатюрных девушках, не только удлиняя силуэт, но и делая его более хрупким и женственным.

8. Наряды, подчеркивающие фигуру, в образах Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон носит облегающие платья, которые подчеркивают фигуру

Скарлетт Йоханссон носит облегающие платья, которые подчеркивают фигуру


Американская актриса, которая стала известна благодаря участию в фильмах Вуди Аллена и роли Черной Вдовы в серии фильмов кинематографической вселенной Marvel, является счастливой обладательницей фигуры «песочные часы». Так как Скарлетт привыкла держать себя в форме, она вполне может себе позволить появляться на публике в облегающих платьях, подчеркивающих красивые изгибы ее фигуры. И Йоханссон этим активно пользуется. Также в ее гардеробе присутствуют костюмы с V-образным вырезом и разрезом, который делает акцент на стройных ногах – в подобной одежде актриса выглядит еще более привлекательно.

9. Монохромные образы Хейли Бибер


Хайли Бибер выбирает монохромные образы и для прогулок, и для различных мероприятий

Хайли Бибер выбирает монохромные образы и для прогулок, и для различных мероприятий


Американская модель знает все о модных трендах и правилах стиля. Лишнее тому доказательство – монохромные образы, которые Хейли составляет с завидной регулярностью, прекрасно зная об их актуальности. Они стали одной из самых лучших сторон ее персонального стиля. В Париже модель видели в короткой юбке и рубашке неонового желтого цвета. Еще один пример – платье-пиджак и высокие сапоги коричневого оттенка. А для осени отлично подойдет вязаный трикотажный комплект, состоящий из платья миди и теплого кардигана, как у Хейли.

10. Мини в аутфитах Эмили Ратаковски


Актриса делает акцент на стройных ногах

Актриса делает акцент на стройных ногах


Американская модель и актриса, звезда фильма «Исчезнувшая» Эмили Ратаковски является обладательницей точеной фигуры и стройных ног, которые она старается демонстрировать при любом удобном случае. В гардеробе Эмили очень много коротких платьев, юбок, шортов самых разных вариаций. Сегодня она появляется на публике в лаконичном однотонном наряде, а завтра привлекает взгляды более сложными фактурными вещами с оригинальным принтом. Любопытно, но для модели мини является настоящей палочкой-выручалочкой и когда речь идет о торжественных мероприятиях, и когда нужно сходить в магазин за продуктами. При этом Эмили никогда не испытывает дискомфорта из-за длины своей одежды.

11. Готические элементы в нарядах Аврил Лавин


В образах певицы присутствуют готические детали

В образах певицы присутствуют готические детали


Вряд ли кто-то будет спорить, что стиль певицы Аврил Лавин далек от общепринятого значения этого слова. Сначала она появлялась на публике в мешковатых штанах, обтягивающих майках, кедах, дополняя образы галстуками. Затем перешла к более женственной одежде, предпочитая выходить на сцену в платьях и юбках. Единственное, что осталось неизменным – готические элементы в ее образах, которые присутствуют вне зависимости от того, отправляется она на вечеринку или красную дорожку.

А вот 5 модных ошибок, которые допускают даже те звезды, у которых есть стилист



Обратите внимание:







4502
21.07.2021 06:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё