Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Скрытая кухня – это кухня, которая спрятана за декоративными стеновыми панелями, раздвижными или распашными дверьми или дверьми-гармошками. Такой способ позволяет замаскировать как всю кухонную технику, так и беспорядок на кухне. Кроме того, скрытая кухонная секция помогает сохранить единый стиль интерьера. Это особенно актуально и удобно для квартир-студио, где кухня объединена с гостиной и не имеет отделяющей её стены.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мало какая вещь придает в нашем мире мужчине столько уверенности в себе, сколько может придать правильно подобранный одеколон. Тем не менее, долгое время парфюмерия оставалась недоступна для большинства людей. И только в XX веке началось триумфальное шествие доступных духов и одеколонов по прилавкам магазинов. На отечественных просторах долгое время любимчиком публики оставался одеколон «Тройной». Странное название для средства гигиены: за что же его так окрестили?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Даже те, кто никогда не сидел за рулем автомобиля, знают о том, что на автомобильной дороге полосы могут разделяться прерывистой и сплошной разметкой. При этом сплошная разметка бывает нескольких видов, отличающихся своей конфигурацией. В первую очередь речь идет об одинарной и двойной сплошной. Какое наказание предусмотрено за нарушение пересечения каждой из них?



+1 0
0
-1 0



Не всегда целесообразно отправляться на отдых в дальние дали, если впереди только лишь выходные, а отрешиться от вечных проблем и городской суеты крайне необходимо. Можно прекрасно провести время, прикоснувшись к истории, например, посетив русские усадьбы с восхитительными парками и впечатляющей архитектурой, где в былые времена прогуливались монаршие особы, художники, поэты и писатели. Особенно понравятся такие путешествия романтикам Москвы, ведь усадьбы, о которых пойдет речь, находятся в пределах досягаемости для жителей и гостей столицы.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Угон автомобиля хакерами.

Угон автомобиля хакерами.

Обеспечить безопасность автомобиля – значит прятать ценные вещи, закрывать окна, запирать двери и включать сигнализацию, если она есть. Но появилась новая угроза, о которой многие автовладельцы не думают – хакеры. Они могут взломать практически все, включая вашу машину.





+1 1
+1
-1 0
Разное    


Опытные хозяйки и хозяева знают о том, что оставшуюся после варки картофеля воду не стоит сливать в раковину. Все потому, что воду может оказаться очень полезной в хозяйстве. Каким же свойствами обладает данная жидкость?



+1 3
+3
-1 0
Разное    
 Холодный и сладкий арбуз - любимое летнее лакомство, особенно в жаркую погоду

Холодный и сладкий арбуз - любимое летнее лакомство, особенно в жаркую погоду

Холодный и сладкий арбуз - любимое летнее лакомство, особенно в жаркую погоду. Вот только не всегда ожидание совпадает с реальностью. Арбуз выглядит красивым, но внутри либо недозревший, либо несладкий. Однако на плодах есть особые отметки, которые выделяют по-настоящему спелый и сладкий экземпляр в груде «полосатиков». На что обращать внимание при выборе арбуза, чтобы не прогадать, расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сезонные фрукты – это не только возможность насладиться их сладостью и сочностью в первозданном виде, наполняясь полезными витаминами, но ещё и широкий простор для приготовления блюд. В этой подборке мы собрали уникальные рецепты, куда можно смело добавлять фрукты. И речь вовсе не о десертах!



+1 0
0
-1 0
Разное    



Когда на улице стоит жара, появляется желание снять с себя одежду по максимуму. Сделать это человеку легко. Сменил теплые вещи на легкие – и порядок. А вот коты поступить таким образом не могут. Хотя многие заботливые хозяева бреют своих питомцев, но, оказывается, делать это нельзя. И как же поступить в такой ситуации? А делать вообще ничего не нужно, и для этого существуют веские причины.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На сегодняшний день большую долю отечественной авиации составляют летательные аппараты ещё советского производства. Однако это вовсе не значит, что российское авиастроение остановилось и не занимается модернизацией своего потенциала, а даже наоборот - постоянно появляются сообщения о начале разработки или испытаний новых машин, которые идут в ногу со временем. Ярким примером такого проекта является А-100 «Премьер», который в массах уже окрестили «летающим радаром». И хотя информации о нём доступно пока не так много, данные, которые уже имеются, представляются весьма многообещающе.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31