Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Часы в стиле социальных сетей

Часы в стиле социальных сетей

Сперва "Одноклассники", потом "В контакте", отечественной версии американской социальной сети Facebook, и это не считая всяких твиттеров, живых журналов, блогов и прочих плюрков... Похоже, скоро в мире не останется ни одного человека "в здравом уме и трезвой памяти", который не будет зарегистрирован хотя бы в одной из социальных сетей и не станет автором хотя бы микроблога для собственных мыслей и комментариев. И эта эпидемия распространяется...

Вот, даже нормальные люди, дизайнеры из корпорации Normal Watches заразились вирусом социальных сетей. Симптом называется FaceBook watch и явился миру в виде симпатичных ходиков на запястье.

Часы в стиле социальных сетей

Часы в стиле социальных сетей


Точнее, в виде сразу двух ходиков. Одни целиком и полностью посвящены Facebook`y, а вторые приютили на своем циферблате почти все интернет-развлечения, начиная youtube`ом и flicr`ом, заканчивая все тем же Facebook`ом и твиттером.

Часы в стиле социальных сетей

Часы в стиле социальных сетей


Фанаты интернет-общения могут приобрести себе чудо-часики на Амазоне почти за 19 долларов.


Обратите внимание:







7077
21.07.2009 02:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • aleksandr65 21.07.2009 12:40    
    Подобные часы вряд ли будет приобретать человек, вполне здраво смотрящий на мир. Но найдется огромное количество таких, кто с большим удовольствием внесет в свою жизнь еще одну частицу социальных сетей.
  • taola 21.07.2009 13:28    
    Нету, нету, жизни вне "и-нета"! Не знаю, смотреть в экран почти все свободное время, потом взгляд на запястье - опять интернет значки! Тяжело..:)
  • ntm 21.07.2009 14:10    
    Очередная раскраска циферблата...




Смотрите ещё