Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+11
-1 0

Тарелка для еды и…напитков

Тарелка для еды и…напитков

Вероятно, придумывать одноразовую посуду – одно удовольствие. Обычная людей уже не устраивает, им нужно что-то более удобное и подходящее. И дизайнеры продолжают создавать новые и новые проекты.

Тарелка для еды и…напитков

Тарелка для еды и…напитков

На грандиозный этот проект, разумеется, не тянет, все-таки одноразовая посуда – это не новый автомобиль на солнечной батарее и тем более не очередной концепт телефона для слепых людей. Однако, жизнь состоит из мелочей, и если они делают нашу жизнь комфортной, то мы ее без них уже представить не можем. Эти тарелки могут оказаться удобны, если речь заходит о фуршете или простой вечеринке дома. Посерединке у них, как мы видим, есть прорезь, в которой и заключается вся особенность посуды.
Тарелка для еды и…напитков

Тарелка для еды и…напитков

В нее можно вставить и банку с газировкой (а может, и чего покрепче), и бутылку шампанского. На саму же тарелку кладем еду и, таким образом, одна рука свободна! С обычной же тарелкой такой фокус не прошел бы. Многие ли слышали о таком нововведении, судить не беремся, но то, что тарелки удобны – факт. Их можно носить и по две штуки в каждой руке, когда еды и напитков много, а рук, в прямом смысле, не хватает. Приобрести можно одну упаковку из 42 тарелок за $49.
Тарелка для еды и…напитков

Тарелка для еды и…напитков


Обратите внимание:







11839
21.06.2009 21:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ilichevid 22.06.2009 16:19    
    Эх, заграница, заграница! Не знают они русского застолья, когда столы ломятся от обилия еды и напитков! При всем желании не поместится все это изобилие на такую ма-а-аленькую тарелочку!
  • Cem 22.06.2009 16:25    
    Это точно!Но у них там проще.Каждый берет по чуть-чуть.И,наверное,такие тарелки очень удобны.В наше время и у нас столы стали худее.Поэтому тарелочки и нам подойдут.
  • Trulala 22.06.2009 17:11    
    На Украине кризис - не кризис: все равно все тарелки в два этажа на столе стоят. А эта посуда отлично подошла бы для перекуса на скамеечке в парке: котлетка, салатики и водичка. Не вечно же хот-догами давиться.
  • Winny 22.06.2009 17:37    
    Об одном только не подумали разработчики - когда захочешь глотнуть из бутылки - все содержимое миски повалится на пол. Неудобно, зато всем окружающим будет очень весело:-)
  • Ravshan 22.06.2009 17:51    
    Мне тоже сразу же пришла в голову подобная мысль )) Но тарелка на стакане и на бутылке, кажется для удобства при переноске.
  • Daryana 22.06.2009 18:02    
    Для еды по-американски подойдёт. Наверное, удобна такая посуда будет в заведениях типа Макдональдса. Взял всё в кучу и понес к столику.




Смотрите ещё