Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Отличные ножи для работы на кухне.

Отличные ножи для работы на кухне.

Найти хороший нож для кухни не так просто, как кажется на первый взгляд. Покупать по одному предмету – не самая лучшая затея. Оптимальным решением будет покупка набора ножей, главное выбрать правильный. Об одном таком сейчас и пойдет речь. Данный набор был создан на радость каждой хозяйке и поможет сделать работу на кухне намного проще.


Самые разные предметы.

Самые разные предметы.


Новый набор под названием Browning DIY Butcher Kit был разработан и создан компанией Browning (как совсем не сложно догадаться!), которая специализируется на создании индивидуальных средств выживания, ножей, топоров и прочих подобных инструментов. Помимо прочего, компания широко известна своими наборами кухонных принадлежностей, в частности ножей. Название нового набора говорит само за себя, и в первую очередь идеально подходит для работы с мясной продукций. Само собой, в действительности эти потрясающие ножи справятся с любой поставленной задачей и никогда не подведут хозяйку.

Все укладывается в удобную сумку.

Все укладывается в удобную сумку.


В наборе DIY Butcher Kit можно найти семь предметов. Здесь у нас четыре абсолютно разных кухонных ножа, каждый для своей цели, с акцентом на работу с мясом. Одними ножами можно только резать, другие подойдут и для рубки. К каждому ножу прилагается свой собственный чехол с магнитом, который позволит расположить набор, например, на поверхности холодильника. Это, к слову, очень удобно! Один нож при этом имеет полноценные ножны, что позволяет брать его с собой за пределы кухни, например на дачу или на природу. Повесить ножны можно на ремень.

Отдельно следует выделить в наборе маленький перочинный ножик. К нему также прилагается небольшой чехол. Использовать нож можно как дома, на кухне, так и носить с собой, в качестве «предмета на каждый день».

Все на своих местах.

Все на своих местах.


Два оставшихся предмета это ножницы и точило для ножей. К ножницам есть также два чехла, мягкий и жесткий. Жесткий чехол сделан из пластика и имеет магниты, которые позволят повесить его на холодильник. К слову о чехлах, весь набор DIY Butcher Kit укладывается в один большой чехол-сверток, который позволит брать ножи с собой на природу и держать их в полном порядке.

Настоящий подарок для хозяйки.

Настоящий подарок для хозяйки.


На последок несколько слов следует посветить стали из которой сделаны ножи. Каждый инструмент DIY Butcher Kit, в том числе ножницы, создан из 420 нержавеющей стали. Это весьма популярная сталь, когда дело доходит до создания ножей. Она отличается хорошей коррозийной устойчивостью и прекрасно держит заточку.

В продолжение темы 7 оригинальных подарков для любителей готовить, каждый из которых станет украшением для кухни.


Обратите внимание:







7324
21.05.2017 22:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё