Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Цветущее дерево

Цветущее дерево

За окном холодно, а в семейном бюджете не густо. Вот и настроение какое-то совсем не летнее… Но, можно найти способ это изменить. Где мы чувствуем себя уютно и комфортно почти в любое время? Конечно, в собственном доме. И создать нужную нам атмосферу можем именно там, добавив некоторые мелочи, которые и интерьер украсят, и настроение поднимут.


Одна из таких мелочей – виниловые стикеры, которые можно нанести на любую поверхность в доме. Обычно они выполняются в одном цвете. Вроде, как для большей "стильности". Но с приходом лета хочется больше красок.
Многоцветные наклейки, как правило, маленькие. Хотя сейчас производители данной продукции учитывают изменяющийся спрос. Они стали выпускать и крупногабаритные цветные наклейки. Например, компания French-dezign обновила свою коллекцию и начала с двухцветных стикеров.
Двухцветные наклейки имеют свои преимущества: наклейка сама по себе выглядит интересно, поскольку, с одной стороны, она становится ярче и можно обыгрывать сочетания цветов, подбирая их под интерьер, а с другой стороны, нет той многоцветности, которая, как правило, вредит эффекту "графичности" самого изображения, которая и лежит в основе стикера. То есть, и естественность сохранена, но и мир уже не "черно-белый". Все уже зависит от индивидуальных предпочтений. Особенно выигрышно в этом плане выглядят деревья и прочая растительная тематика.
Деревце с секретом: найдите птичек

Деревце с секретом: найдите птичек



Обратите внимание:







18198
21.05.2009 14:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Yojkin_kot 22.05.2009 12:32    
    И что тут нового?!
  • souris 22.05.2009 14:37    
    Во всем можно найти что-нибудь новое! Наклейки-всем известный способ "нанесения" любой информации на какую-либо поверхность. Когда этот принцип стали использовать при оформлении интерьера, это было ново. Но исполнялись такие наклейки в одном цвете. И совсем недавно их "раскрасили". А в скором времени,может быть,и многоцветными сделают. Но не уверена, насколько это будет оправданно в интерьере. Так что все новое по отношению к тому, что было до него)))
  • Yojkin_kot 22.05.2009 14:54    
    Не убедили совсем! Всё равно нового ниче нет. Привёл бы примеры, но нет время на рыскания в нете...может потом, наверно ;)
  • souris 22.05.2009 17:14    
    Хорошо))) Когда будет время... Напишите, мне будет интересно)))
  • Assholeteam Population 23.03.2012 11:13    
    В действительности тут ничего нового нет, есть цветовое сочетание и только. Наклейки тема не новая, кстати по опыту скажу не каждая стена для этого подойдет, я как то клеил на стену наклейку которая имитировала рисованное окно на улицу.




Смотрите ещё