Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Лестница – это сооружение, позволяющее перемещаться с одного уровня на другой, и ее использованием в интерьере уже никого не удивить. Но японские архитекторы пошли дальше тривиального использования лестницы. Они спроектировали нестандартный дом-куб, с прозрачной стороны которого расположена гигантская скульптурная конструкций, «выбегающая» сквозь фасад здания далеко во двор. Она стала не просто оригинальным украшением, а превратилась в связующую цепочку между несколькими поколениями большой семьи, живущих под одной крышей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Детская присыпка вовсе не так проста, как может показаться! На самом деле это крайне полезная и универсальная вещь, способная помочь в самых разнообразных ситуациях и решишь порой откровенно неожиданные проблемы. Пригодится данное средство даже хлопотливому дачнику. Сложно поверить на слово, однако присыпка действительно легко заменяет множество специальных и весьма дорогостоящих средств.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пришло время сменить занавески в комнате и тут вдруг оказалось, что они слишком короткие. Выглядит некрасиво. Переживать в такой ситуации не стоит, ведь существует много способов разобраться с проблемой. Более того, есть по крайней мере два способа устранить недостаток без применения шитья, достаточно иметь у себя под рукой обычные пластиковые хомуты.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Любую текстильную одежду не стоит выбрасывать.

Любую текстильную одежду не стоит выбрасывать.

Ненужные или старые футболки часто жалко выбросить. Кажется, что настанет день и их можно будет доработать, исправить или надеть для работы на даче. Однако в реальной жизни они скорее будут годами лежать на полке шкафа, загромождая его, чем действительно пригодятся. А вот если придумать из них что-нибудь новенькое, то они сослужат хорошую службу. Редакция Novate.ru предлагает подборку креативных идей, которые помогут с пользой переделать старые футболки.



+1 0
0
-1 0


Каждый, кто смотрел старые фильмы про войну или видел документальные фотографии, должен был обязательно обратить внимание на то, что у немецких солдат висит на поясе или на ремне через плечо какой-то загадочный рифлёный металлический цилиндр. Самое время разобраться в том, для чего он был нужен и как использовался солдатами вермахта.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Гонконг – город с многомиллионным населением и огромным контрастом в уровне жизни людей. Все дело в том, что очень много китайцев здесь живут в очень маленьких каморках, наподобие наших кладовок. Такое решение жилищного вопроса обусловлено двумя факторами – городской перенаселенностью и ужасно высокими ценами на жилплощадь.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Практика показывает, что далеко не каждый автомобилист на отечественных просторах осознает всю важность необходимости следить за цветом выхлопных газов. Подобное поведение является в корне не правильным. Водитель, который не контролирует интенсивность и самое главное цвет выходящего газа, имеет все шансы столкнуться с огромным количеством разнообразных проблем в самое неподходящее время. Конечным итогом подобного пренебрежения станет дорогостоящий ремонт. Теперь же поговорим о конкретике.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Обувь – это одна из тех вещей в гардеробе человека, которая нуждается в постоянном уходе и контроле. Если следить за ботинками, то они прослужат верой и правдой не один сезон. К сожалению, даже при идеальном отношении на обуви появляются морщины и изломы. И то, и другое портит внешний вид и делает человека менее привлекательным. Благо, есть один простой способ, который поможет в значительной мере реставрировать внешний материал.



+1 0
0
-1 0
Вдохновляющие предметы мебели, которые впишутся в любой современный интерьер.

Вдохновляющие предметы мебели, которые впишутся в любой современный интерьер.

Еще каких-то 30-35 лет назад люди мечтали хоть как-то разнообразить свой интерьер, т.к. советская мебель делалась практически под копирку. Сегодня же эта проблема отпала сама собой, потому что дизайнеры не ограничивают полет фантазии и предлагают на выбор любые предметы интерьера и декора, начиная от скромного минимализма и заканчивая помпезным эпатажем.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Какие только машины не встретятся порой на дороге. Они могут отличаться необычным дизайном, запоминающейся аэрографией или впечатляющими техническими характеристиками. А некоторые из них берут и...едут прямо по разметочной линии. И речь идет вовсе не о лихачах, которые пренебрегают правилами дорожного движения, а о полезной технике, которая работает на благо безопасности, не создавая при этом многокилометровых пробок.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30