Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+2
-1 4
Одежда    

Самый необычный геймпад и массажер для спины по совместительству

Самый необычный геймпад и массажер для спины по совместительству


Кто, вернувшись домой после утомительного дня на работе, откажется от приятного расслабляющего массажа? Особенно, если в роли массажиста себя попробует любимая «вторая половинка». Но часто случается, что милая «одна вторая» в упор отказывается понимать намёки, уткнувшись в телевизор и уйдя с головой в виртуальный мир видео-игр. Обижаться? Нет! Ведь можно получить вожделенный массаж, не отрывая партнёра от консоли. Достаточно обзавестись интерактивным жилетом с призывным названием Massage Me.


Массажер для спины не отвлечет партнера от консоли

Массажер для спины не отвлечет партнера от консоли


Жилет Massage Me - это, пожалуй, самый весёлый массажер для спины. Изобретатели додумались совместить вещи совершенно несовместимые - сеанс расслабляющей процедуры и видео-игры, превратив «заднюю» часть потенциальных покупателей в...геймпад. Всё, что нужно для полноценного использования жилета - пара позитивно настроенных людей, консоль и диск с захватывающей «стрелялкой» или «бродилкой».

Приятный массаж и видео-игры? Легко!

Приятный массаж и видео-игры? Легко!


Один участник массажно-игрового действа («массажист») включает консоль, а второй («массажируемый») надевает жилет и усаживается перед ним. Главное, не забыть заблаговременно отключить от приставки джойстик, а вместо него подсоединить Massage Me: на массажере для спины и так есть все необходимые для игры кнопки. Так что смело жмите на партнёра и не беспокойтесь за сохранность его костей: плотный жилет смягчит даже самые грубые прикосновения, а «пустая» энергия от нажатия клавиш превратится в интенсивный массаж. Чем веселее и активнее игра — тем он эффективнее. Только, чур, не швыряться «джойстиком» в случае проигрыша. Какие эмоции доставляет использование геймерского жилета, можно судить по видео.



Геймерский массажер для спины Massage Me

Геймерский массажер для спины Massage Me


Вся электронная начинка массажера находится на спине, прямо под упругими кнопками управления. Поскольку нажатие клавиши сперва преобразовывается в лёгкую массажную вибрацию, а лишь после этого — в сигнал для консоли, то во время игры возможен лёгкий эффект «притормаживания». Но разработчики обещали свести его к минимуму, который не испортит настроение ни одному геймеру. Массажер для спины и геймпад по совместительству разрабатывался специально под Sony Playstation. Но обладатели «не сонь» так же смогут испытать все радости игрового массажа с Massage Me.


Обратите внимание:







15006
21.04.2011 01:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • piskunova 21.04.2011 07:48    
    Никогда бы не подумала что можно совместить видео игры и массаж спины... Изобретение - супер!
    Но... Я вот подумала - а вдруг короткое замыкание произойдет... А ты в жилете...
  • iloshinka 21.04.2011 08:01    
    Вот это так и супер изобретение! Сейчас столько жещин жалуется на своих мужей, которые, как наркоманы не вылазят из видео игр, а теперь они от этой любви своих половинок к игрушкам будут просто в восторге.
  • speed_serega 21.04.2011 10:23    
    это точно.
    жена - дорогой привет ну что закончишь вчерашний квест
    муж - привет да дорогая, иди сюда джостик ты мой
    ))))
  • Eleka 21.04.2011 10:36    
    А меня знаете, что смущает: в пылу азарта как бы спину любимой не сломать! Уж очень активным может получиться массаж...
  • djtmin 21.04.2011 11:52    
    это точно, ведь надо было ещё с детства учиться жать на кнопки не сильно, даже в самой ожесточённой битве, а это умеют не многие)
  • vanja 21.04.2011 11:36    
    а если игрока смущает присутствие второй половинки, которая может и действия комментировать и критиковать?




Смотрите ещё