Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 27
+26
-1 1

Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Сушилки бывают самых разных форм и размеров, но нельзя сказать, что дизайнеры уделяют им много времени. Их куда больше интересуют телефоны и фотоаппараты, но некоторых – и сушилки. Чем они хуже?

Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Тем более, как оказывается, для сушилок можно найти очень необычные, неоднозначные формы. Эта сушилка получила имя «Bra Dryer» не просто так, ведь «bra» переводится, как бюстгалтер. И догадаться, думаю, проще простого, для чего же она была создана. Вероятно, дизайнеры подумали-подумали и решили, что бюстгалтерам не место на веревочках и обычных сушилках, для них нужна отдельная и специальная техника.
Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Дизайнеры уверяют, что насчет размеров волноваться не стоит, и сушилки будут от совсем маленьких для более пышных форм. Причем, речь идет как о самом бюсте, так и об объеме талии.
Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Конечно, сперва можно удивиться, увидев такой девайс у кого-то в ванной или комнате. В конце концов, сразу и не догадаешься, что это – именно сушилка, а не что-то еще. Но сам проект нельзя назвать бессмысленным или глупым! Ведь так бюстгалтеры будут действительно быстрее сушиться, не будут терять форму, вися на веревочках, да и вообще приобретут место, куда их можно вешать. Хотелось бы услышать мнения девушек и женщин, потому что мужчинам, скорее всего, вообще все равно – что есть такая сушилка в доме, что нет. Хотя лишним еще один бюст дома точно не будет…
Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Сушилка для бюстгалера

Узнать о концепте можно на официальном сайте продукта.


Обратите внимание:







11288
21.02.2009 21:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • jkmufz 22.02.2009 13:37    
    Что тут можно сказать, шик блеск красота. Да иногда есть необходимость быстро высушить интимную часть туалета, и чтобы при этом она не потеряла свой вид, но таких случаев, у обычной женщины так мало, что для одного - трех раз без такой сушилки можно обойтись. Другое, если женщина публична и часто на показ выставляет именно эту часть тело, то такая вещь ей необходима. А мне нет.
  • Vanessa 22.02.2009 13:37    
    Не думаю, что сушилка для бюстгальтеров уж очень необходимая вещь в хозяйстве, но есть, возможно, дамы, для который этот космический аппарат станет настоящим спасением. Ведь я так понимаю, эта сушилка, помимо своих прямых обязанностей, предназначена и для того, чтобы идеально сохранить форму чашечек.
    Наверное, кому-то это очень надо, раз такая сушилка появилась на свет.
  • animal 22.02.2009 20:18    
    Классная вещица думаю, но мне бы такие для носков (бюстгалтеры не ношу!), а то самый лучший гаджет который видел для них - это как один знакомый сушил из на лопастых люстры-ветилятора. Полностью одевал и включа - высыхали быстро :-)))
    http://vkontakte.ru/club6931038
  • artemkoval2009 23.02.2009 13:58    
    Ну незнаю, по моему личному мнению, нашим женщина стран СНГ такая штуковина врядле пригодиться. И дело тут не только в женщинах а скорее в общем финансовом положении нашей страны, не думаю что эта штуковина будет пользоваться у нас широким спросом.