Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1


прыгалки

прыгалки

Последнее время появляется всё больше идей по совмещению казалось бы несовместимых вещей. Речь пойдёт об одной из таких комбинаций: итак, прыгалки с функцией зарядника для аккумуляторных батарей.

Устройство, наверняка заинтересующее людей, ведущих сидячий образ жизни, но желающих это изменить. Очевидный его плюс: экономия электроэнергии с пользой не только для своего кошелька, но и здоровья.
прыгалки

прыгалки

Как и самые обыкновенные прыгалки, устройство имеет 2 рукоятки, которые и являются ёмкостями для заряжаемых батарей. Экран на одной из рукояток так же покажет вам количество полных вращений верёвки прыгалок, приблизительное количество потраченных калорий, и непосредственно уровень заряда во вставленных батареях.
прыгалки

прыгалки



Обратите внимание:







8136
21.01.2010 18:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ivanumass 22.01.2010 11:54    
    Недавно были прыгалки с фонариком (и им не хватало зарядника, на мой взгляд), теперь с зарядником, но без фонарика. Чорд. Причем и те и те зеленые. Я синие хочу. А так прикольно, любил на скакалках прыгать, хоть и не умел делать эти восьмерки, или что там. Зато прыгал очень быстро
  • Sova 22.01.2010 14:27    
    Давно мечтала к детям динамо-машину приделать, чтоб не зря носились, а электричество вырабатывали. Похоже, в своих мечтах не одинока я....Прикольный девайс )
  • Merka 22.01.2010 17:24    
    Идея прикольная, но я сильно сомневаюсь, что обычный, не спортивный человек сможет наработать много энергии. Однако, я бы не отказалась от такой вещицы ) Дополнительный стимул поднять лишний раз пятую точку от стула )
  • kniazeff 23.01.2010 13:28    
    это технически неэффективное зарядное устройство. количества оборотов и скорости вращения ротора генератора будет достаточно максимум для подсветки того самого дисплея. Вспомните когда то известный фонарик "Жучек", вспомните с каким гулом вращался маховик внутри. не сможет человек вращать скакалку с такой скоростью, или будет месяц скакать одного аккумулятора ради.
  • Tokumechimo 24.01.2010 08:26    
    Что за прыгалки? Это ж скакалка!
  • xZander 10.07.2010 05:47    
    Да, всегда и везде назывался сей девайс "скакалка".
    В любом спорт-магазе спросите.
    Так что кто придумал назвать скакалку - прыгалкой = полное УГ.




Смотрите ещё