Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Отличные камеры для новичков и профи.

Отличные камеры для новичков и профи.

Для того, чтобы делать действительно качественные снимки одним желанием (и даже знаниями, как это делать) не отделаешься. Нужна камера, хорошая камера, а также некоторое другое оборудование. Но сейчас речь пойдет именно о камерах. Уходящий 2017 год был богат на новинки, а потому и поговорим о том, что удачного появилось на рынке фотокамер, на что стоит обратить свое внимание, и что из предлагаемого можно брать не задумываясь.


1. Sony Alpha a9



Горячая новинка.

Горячая новинка.


По словам производителя, это первая беззеркальная камера, которая не только не ударила в грязь лицом, но и смогла посрамить своими внушительными характеристиками лучшие зеркальные фотокамеры. Отличный выбор для профессионала.

2. Panasonic Lumix GH5



Отличный выбор.

Отличный выбор.


Очередное «бюджетное» творение от Panasonic, которое позволяет делать не только качественные снимки, но и снимать неплохое видео в 4K и частотой в 60 кадров. У камеры широкий функционал и высокая надежность, что позволяет использовать ее даже в тяжелых условиях.

3. Sony RX0



Альтернативная экшенкамера.

Альтернативная экшенкамера.


Высококачественная камера для экстремальной съемки. Новенькая Sony RX0 создавалась по лучшим заветам популярной GoPro, однако смогла превзойти последнюю модель по качеству съемки, что делает ее лучшим выбором тех, кто хочет делать действительно качественные фото и видео материалы.

4. Nikon D850



Лучшее от именитого производителя.

Лучшее от именитого производителя.


Камера, которая не нуждается в лишнем представлении. Выбор настоящих профессионалов, гордо удерживающих высокую планку качества от модели к модели.

5. Fujifilm GFX 50S



Выбор профессионала.

Выбор профессионала.


Другой «динозавр», который после подробного ознакомления с характеристиками можно без всяких угрызений совести и сомнений брать себе в пользование. Цена камеры, безусловно, «кусается», однако за все лучшее всегда приходилось платить немало.

6. Panasonic DC-FZ80



Камера для новичка.

Камера для новичка.


Новинка от Panasonic которая хвастается невероятной четкостью сделанных снимков, будучи при этом бюджетной. Тот случай, когда лучше один раз увидеть результат работы камеры, чем сотню раз о нем услышать. Неплохой выбор для новичков и туристов.

7. Insta360 Air



Чудо техники.

Чудо техники.


Не очень дорогая, но при этом все равно очень интересная камера, вышедшая в свет в уходящем году и достойная внимания хотя бы из-за своей функции 360-градусного обзора и съемки. Профессиональные фото не стихия Insta360 Air, однако энтузиасты определенно оценят функционал данного приспособления.

Камеры - они повсюду. Особенно скрытые. Из-за этого следует проявлять повышенное внимание и бдительность. Вот сразу 7 неожиданных мест со скрытыми камерами, о которых большинство даже не подозревает, становясь таким образом добычей фотоохотников.


Обратите внимание:







3516
20.12.2017 17:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё