Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Как взять семейный автомобиль и не прогадать.

Как взять семейный автомобиль и не прогадать.

На самом деле автомобили подразделяются не по маркам, не по видам и даже не по году выпуска. Все автомобили делятся на те, которые хочется иметь и на те, которые нужно иметь. И вот, когда человек заводит семью и детей, у него сразу появляется необходимость в машине, которую называют «семейный автомобиль» - такой, чтобы и детишек в школу отвезти, и тещу на дачу доставить, и урожай с дачи забрать.


1. Kia Sportage



Неплохой вариант.

Неплохой вариант.


Прекрасный кроссовер с 2.4-литровым V4 двигателем. В первую очередь специалисты хвалят комфорт автомобиля, его отзывчивость и простоту управления. Для покупки пока доступна только модель с задним приводом.

2. Honda CR-V



Отличные характеристики.

Отличные характеристики.


Кроссовер пятого поколения, вышедший на рынок в конце прошлого года. Ездит на 1.5-литровом V4 турбодвигателе. Последнее поколение принесло обновленный салон, который стал немного просторнее, а также улучшенный функционал.

3. Subaru Outback



Тот еще зверь.

Тот еще зверь.


Еще один кроссовер с неплохим функционалом и порядочными ездовыми характеристиками. Объединяет в себе практичность, простоту управления и отличную проходимость, в том числе в условиях бездорожья.

4. Honda HR-V



Высокая скорость.

Высокая скорость.


Самый доступный кроссовер среди перечисленных в этой сборке. В этом автомобиле Honda готова побаловать широким выбором доступной комплектации автомобиля, которая раскачивает его стоимость от 20 до 27 тысяч долларов.

5. Toyota Highlander



Комфортный салон.

Комфортный салон.


Мощный и практичный внедорожник, во всяком случае, в контексте семейного автомобиля. На таком можно без проблем гонять по городу, а при необходимости рвануть в лес за грибами, на рыбалку, дачу – куда угодно, машина справится с любой задачей. В США сегодня является одним из самых популярных «семейных внедорожников».

6. Nissan Pathfinder



Пройдет везде.

Пройдет везде.


Последнее обновление принесло Nissan Pathfinder улучшенный салон, повышенный комфорт, увеличенную вместительность. Интерьер автомобиля стал на порядок удобнее. В уходящем году машина была названа «лучшим семейным авто» сразу несколькими престижными изданиями.

7. Honda Pilot



Большой и надежный.

Большой и надежный.


Один из лучших среднеразмерных внедорожников последних лет. Может похвастаться отличным салоном с просторным интерьером, а также отличным сочетанием цена-качество.

8. Chevrolet Tahoe



Отличные характеристики.

Отличные характеристики.


Отличный внедорожник с тремя рядами сидений. Поместиться в таком гиганте может до девяти человек! Прекрасный выбор для самой требовательной и большой семьи. Единственный минус – большая цена.

9. Kia Sedona



Высокая надежность.

Высокая надежность.


Если хочется взять в качестве автомобиля для всей семьи минивэн, то стоит обратить свое внимание на вот этот замечательный образец. Превосходная шумоизоляция, высокий комфорт, неплохая экономичность.

10. Toyota Sienna



Достоин внимания.

Достоин внимания.


Высокое качество и надежность минивэна Toyota Sienna делают его достойным выбором для семьи из нескольких человек. К сожалению, автомобиль не может похвастаться доступной ценой на первичном рынке, а также страдает от нехватки современной электроники.

В продолжение темы 10 минивэнов, которые станут идеальным решением для малого бизнеса и не только.


Обратите внимание:







159683
20.12.2017 11:24
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё