Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Некоторые модели мебели, даже если они были сделаны не один десяток лет назад, имеют настолько оригинальную форму и качество древесины, что рука не поднимается отправлять их в топку или утиль. Чаще всего такие предметы вдохновляют творческих людей на создание эксклюзивных экземпляров, которые становятся элегантным и богемным украшением интерьера. Именно так и поступила мастерица, которая не ограничилась лишь покраской прикроватных тумб, а создала нечто особенное.



+1 0
0
-1 0


Дизайн кухни может постоянно меняться, так как мы все время находим ей новое применение. Сегодня она трансформировалась в семейное пространство, где не только готовят и встречают день чашкой кофе, но и общаются, сидят в соцсетях или работают. В таком эмоционально насыщенном помещении стиль должен быть гармоничным, чтобы создавать позитивный фон. Выполняя это требование, несложно потерять чувство меры и наполнить кухню множеством ненужных акцентов.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Обшивать входную дверь дерматином стало в СССР всенародной привычкой.

Обшивать входную дверь дерматином стало в СССР всенародной привычкой.

Советская промышленность производила огромные объемы товаров. Однако дизайнерского разнообразия не наблюдалось. Так, в одной модели плаща ходила половина населения города (а порой и целого региона). Не лучше обстояли дела с входными дверями. Однако советские граждане хотели разнообразия и уюта в своих домах. Не дождавшись от фабрик красивых дверей, люди начали «одевать» двери в дермантин. Справедливости ради стоит сказать, что причин этой интерьерной тенденции было немало.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Приобретение автомобиля на вторичном рынке остается для многих соотечественников одним из наиболее приемлемых вариантов. Однако, рынок буквально завален никуда не годными машинами. Никто не хочет приобрести кота в мешке, а потому было бы неплохо хотя бы примерно знать модели, на которые следовало бы обратить свое внимание.



+1 0
0
-1 0


Какие в Европе были стройные и красивые рыцари с ног до головы, закованные в сверкающую сталь! Почему ничего подобного так и не появилось в русских землях? На этот счет существует множество откровенно странных версий. Однако, в действительности виной всему был один единственный процесс – ориентализация русского войска в XV веке. Что же это такое?





+1 0
0
-1 0
Машины    
Отказ Госинспекции ставить машину на учет/ Фото: yurist174.ru

Отказ Госинспекции ставить машину на учет/ Фото: yurist174.ru

Покупка автомобиля – событие само по себе очень приятное, тем более что купить сейчас транспортное средство не составляет большого труда, стоит только сделать правильный выбор и подсчитать, достаточно ли для этого средств. А вот дальше могут начаться треволнения, связанные с оформлением машины в ГИБДД. Все может пройти гладко, без сучка и задоринки, но иногда государственный орган может отказать новому владельцу в регистрации.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Как было бы хорошо, если каждый год на родных просторах не случались бы холода, с неба не выпадали миллионы литров воды в виде снега, а сырая дорога не покрывалась гололедом и слякотью. Увы, умеренные широты на глобусе они именно такие. А потому каждый автомобилист должен помнить о необходимости своевременного «переобувания» любимой «ласточки» в зимнюю резину. Вот только в отношении последней за годы появилось множество откровенно вредных мифов и заблуждений.



+1 0
0
-1 0


Пистолет Макарова является одним из самых известных отечественных пистолетов. Сегодня многие считают его устаревшим, сравнивая в первую очередь с импортными аналогами. При этом «дедовский» ПМ не спешит покидать силовые и охранные структуры, в том числе полицию. Однако, мало кто знает, но у легендарного советского оружия есть немало родных братьев, большая часть которых появилась на свет в 1990-е.



+1 0
0
-1 0
Разное    



То, что в Советском Союзе на многие вещи был дефицит, сегодня знают все. Тем не менее, и в те времена была возможность купить все необходимое для жизни. Сказать, что все полки были пусты, а товар нужно было исключительно «доставать», нельзя. Да, ассортимент не отличался особым изобилием и были свои недостатки, но в чем-то были и плюсы.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если вы работаете в коллективе или у вас большой круг знакомств, неудобных вопросов вам практически не избежать в повседневной жизни. И даже если ваш круг общения узок, такое может случиться тоже. Материал расскажет о 5 техниках, которые гарантированно поставят хама в тупик.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31