Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Разное    

Дыра в руке: крутая фото-иллюзия для Хэллоуина!

Дыра в руке: крутая фото-иллюзия для Хэллоуина!


Хэллоуин близится. Об этом не дают забыть яркие афиши ночных клубов и кафе, которые, по относительно новой традиции, готовят особенные вечеринки. И даже если вы искренне считаете праздник ведьм, нечисти и зловещих тыкв совершенно чужим, вы всё равно можете запросто оказаться в самом эпицентре его празднования. На всякий случай, советуем узнать, как сделать крутой «макияж», который точно заставит всех окружающих ахнуть и скривиться от ужаса! Во всяком случае, когда они посмотрят на фото.


Не знаете, кем нарядиться на вечеринку по случаю Хэллоуина? Жалко тратить деньги на странный костюм, который наверняка больше никогда в жизни не наденете? Не беда. Узнайте, как сделать ну очень зловещий грим фото-иллюзию. Эта «дыра в руке» точно заставит всех обратить внимание именно на вас. И заработать ну очень много «лайков» в инстаграме. И ничего сверхсложного: убедитесь, посмотрев видео!



А тут можно подсмотреть несколько вариантов простых, но эффектных образов для Хэллоуина, которые можно без труда воплотить даже за десять минут до вечеринки!



Обратите внимание:







6060
20.10.2016 20:39
В закладки
Версия для печати