Блог компании NAYADA RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1



i Saloni в седьмой раз проводят SaloneSatellite WorldWide Moscow. В этом году выставка прошла с 12 по 15 октября в «Крокус Экспо». SaloneSatellite уже третий год подряд включает в свою экспозицию работы, произведённые компанией NAYADA. Признанные и объективные авторитеты отбирают креативные работы дизайнеров из России, стран Балтии и СНГ. В этом году жюри выбрало 32 проекта, среди которых дизайнерский столик Дениса Калинина, и кресло-матрёшка Ольги Крюковой.


Подлинная простота, осуществленная в каждой детали дизайнерского столика, показывает прицельное стремление к минимализму, доведённому до предела. Высокая функциональность предмета – это то, чем увлечена творческая мысль, создавшая видоизменяемую столешницу.

Кресло-матрёшка воспроизводит традиционность и русскость с помощью смелых дизайн-решений. Каркас кресла создает узоры похожие на кружева, которые вместе с красотой дарят и уединение.

Представленные работы являются прототипами будущих изделий, которые после последующих технологических и конструкторских проработок будут включены в продуктовую линейку мебельной фабрики LEPOTA (группы компаний Nayada).










Обратите внимание:







4127
20.10.2011 09:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • albinas 26.06.2012 11:05    
    Волшебная матрешка -удивительная такая -ошарашивает)))




Смотрите ещё