Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 11
+10
-1 1

Новый футуристичный дизайн бутылки Coca-Cola

Новый футуристичный дизайн бутылки Coca-Cola


Впервые увидев новую бутылку Coca-Cola человек не задумывается о том, что у нее внутри. Внимание концентрируется исключительно на том, что у неё снаружи, а точнее, на её удивительном футуристичном дизайне. Эта бутылка скорее напоминает космический корабль из будущего, чем банальную тару для газировки.


Новый футуристичный дизайн бутылки Coca-Cola

Новый футуристичный дизайн бутылки Coca-Cola


Компания Coca-Cola регулярно будоражит мир новыми разработками и оригинальными идеями, экспериментируя c разнообразными дизайнерскими банками, бутылками и этикетками , а также прочими концептуальными идеями упаковок , что позволяет ей занимать лидирующие позиции на мировом рынке.

Новый дизайн бутылок газировки компании Coca-Cola

Новый дизайн бутылок газировки компании Coca-Cola


Очередной оригинальный дизайн для новой бутылки создал талантливый дизайнер Jerome Olivet, любовно назвав свой проект "Мистическим".

Эффектный аэродинамичный облик бутылки построен на контрасте между агрессивными стремительными чертами, напоминающими гоночный болид 22 века, и чувственными линиями, вызывающими ассоциации с силуэтом женского тела. Цветовое решение конечно же осталось без изменений, дизайн выполнен в красно-белых цветах компании Coca-Cola.

Новый дизайн бутылок компании Coca-Cola

Новый дизайн бутылок компании Coca-Cola


В новой бутылке Кока-Колы вы не найдете революционных достижений в улучшении питательного состава напитка, не увидите стремления улучшить экологическую ситуацию в мире, это всего лишь скромная попытка осчастливить человечество потрясающим дизайном.

Проект дизайна бутылки Coca-Cola

Проект дизайна бутылки Coca-Cola


Когда напиток поступит в продажу в этом варианте дизайна пока не известно.



Обратите внимание:







37091
20.10.2010 15:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Enkle 21.10.2010 11:32    
    Пузатая - держать будет неудобно, ИМХО. Да и дороже будет, чем обычная стандартная тара, что апнет цену Коки. Ну а чисто как картинка - вполне.
  • TatianaP 21.10.2010 15:23    
    Интересный дизайн для бутылочки придумали, такой спортивный, действительно похоже на гоночный болид. И вообще - правильно сделали, что решили поменять внешний вид бутылки, давно пора было. А насчет удобства - по-моему, тут всё предусмотрели, есть выемки для пальцев, уж не выскользнет.
  • ehrikg 21.10.2010 16:46    
    От такова дизайна бутылки кока-колы хочется сразу выпить из него и пощупать эту бутылку кибер.Но у вы когда выйдет продажу не известно. Но надеюсь что кока-кола обрадует нас в скором будущем.
  • X_Trem 22.10.2010 23:24    
    нормально! почти уверен, что взяв в руки особого восторга не будет, но попытки сделать оригинально приветствую, так что будем ждать!
  • LizaFun 27.10.2010 22:29    
    необычно




Смотрите ещё