Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+4
-1 3

PlayStation Clear

PlayStation Clear

Выпуск новой, более тонкой Sony PS3 означает, что следующей, четвертой версии приставки нам придётся подождать. Но это не мешает дизайнерам уже сейчас думать о фантастических вариантах дизайна PlayStation будущего. Представленная идея – творение дизайнера из Австралии Тай Чема.

Проект получил название Play Station Clear. Минимализм во главе угла – приставка являет из себя дисковод на сенсорной панели, которая отображает содержание диска. Например, можно выбрать игру из представленных на сборнике, или использовать экран для навигации по мультимедийным файлам.
PlayStation Clear

PlayStation Clear

Джойстик выполнен в том же стиле, что и сама приставка. Сенсорная панель придаёт ему «космический» вид, который заметно превосходит дизайн джойстиков всех моделей PS. Современно и очень стильно!
PlayStation Clear

PlayStation Clear

Дизайн, предложенный проектировщиком из Австралии, всем хорош. Возникает один вопрос – будет ли следующая PlayStation использовать диски, или они уступят место другим носителям информации?
PlayStation Clear

PlayStation Clear


Обратите внимание:







6754
20.09.2009 00:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • 4ins 20.09.2009 12:28    
    Любители прозрачной неведомой хуйни — в экстазе.
    По видимому в ближайшем будущем человечество научится не оставлять жирных следов пальцами на блестящих поверхностях и прозрачные глянцевые предметы быстро выйдут в наш быт.
  • aetasorg 20.09.2009 21:10    
    ps фигня...
  • taola 20.09.2009 23:15    
    Руки надо мыть и не есть чипсы во время работы. И следов не будет.




Смотрите ещё