Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+25
-1 0
Одежда    

Футболка с вашим резюме

Футболка с вашим резюме

Люди порой долго ищут новую работу. А является ли это проблемой? Зачем писать резюме и отправлять их в разные фирмы, когда можно просто надеть футболку! Со своим резюме.

Именно к такому выводу пришли дизайнеры из компании BlackBird Custom. Мы, конечно, в XXI-ом веке живем, но это совсем не означает, что работу нужно искать в Интернете, развешивать резюме на сайтах или отправлять по почте. Куда как проще надеть футболку с соответствующей надписью о том, что вам нужна работа, а на спине и будет напечатано само резюме. К тому же, это неплохой способ познакомиться.
Футболка с вашим резюме

Футболка с вашим резюме

Дизайнеры не дают гарантии, что благодаря этому способу вы найдете работу в разы быстрее, чем с помощью Интернета, и что вы вообще ее найдете, но футболка действительно смотрится стильно. Да и на собеседование можно в ней прийти. Тогда вас точно примут! Но вот резюме в бумажном виде или электронном лучше все-таки завести, вдруг пригодится. Футболок такого плана множество, и фирм, этим занимающихся, тоже, но вот резюме размещают далеко не все. Почему бы не попробовать?
Футболка с вашим резюме

Футболка с вашим резюме


Обратите внимание:







10068
20.09.2008 22:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • big_jump 22.09.2008 18:25    
    А мне девушка с первой картинки понравилась)
  • kpod 17.12.2008 22:51    
    "how creative i am" ))
    хоть мысль и не нова (тип, который взломал защиту двд распичатал на своей футболке сорцы) подобную вещь можно замутить в условиях кризиса 2008г ))
  • ocharo 28.02.2010 02:46    
    Отличная идея!..Надо будет такую же футболочку сделать, а-то с работой напряг))




Смотрите ещё