Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 19
+19
-1 0
Одежда    

Колечки для фанатов игры Pac-man

Колечки для фанатов игры Pac-man

У игрушки Pac-man действительно огромное количество фанатов. Как бы проста и неинтересна она казалась людям поначалу, поиграв в нее пару раз, невозможно не влюбиться. Вот дизайнеры и создают проекты, напоминающие нам об этой чудесной игрушке 80-х.

Сначала появилась лампа, которая наверняка обратила на себя внимание любителей этой игрушки. Лампа, конечно, выглядит забавно, но ее позволит себе не каждый, ведь если интерьер достаточно классический и строгий, лампа будет несколько неуместна. А вот колечки – идея получше! Ведь интерьер может быть одним, а вот стиль в одежде – совсем другой.
Колечки для фанатов игры Pac-man

Колечки для фанатов игры Pac-man

Да и колечко никто не просит одевать на работу, оно вполне подойдет для встречи с друзьями (например, как раз с теми, кто ваш ровесник, и застал 80е, а значит и игрушку) или простой вечеринки. Колечки, как и лампа, имеют форм двух главных и единственных героев – привидений и собственно пак-мена. На них нет ни стразов, ни блесток – они ведь и не нужны, тут совсем другое направление. Довольно забавный аксессуар, увидев который, люди, любящие игру, посмеются вместе с вами и вспомнят игру вместе с вами. Вполне понятно, что колечки есть трех стандартных для этой игры цветов: красного, желтого и синего.


Обратите внимание:







6558
20.09.2008 22:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • darina1447 25.02.2009 22:43    
    а я из 90х и тоже застала игру) обижаете)
    а вообще, идея колец - классная, только они имхо для носки не очень удобны...
    но все равно, даже считая так, я бы хотела такие себе!




Смотрите ещё