Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0
Машины    

Лучшие кроссоверы с тремя рядами сидений.

Лучшие кроссоверы с тремя рядами сидений.

Кроссоверы – это то семейство автомобилей, что заслуживает особого внимания. Такие машины прекрасно подходят для самых разных целей и задач. Сегодня же речь пойдет о машинах с тремя рядами сидений.


1. Acura MDX

Acura MDX - лучший в своём классе.

Acura MDX - лучший в своём классе.

Даже сегодня модель кроссовера Acura MDX от 2014 года остается одной из лучших в своем классе. Работая на 260-сильном двигателе V6, машина может похвастаться низким потреблением топлива. Впрочем, любят в большинстве Acura MDX за его комфортабельный салон, и да, здесь действительно тря ряда сидений. Само собой при необходимости один из них может быть сложен.

2. Chevrolet Traverse

Chevrolet Traverse = кроссовер с современным салоном.

Chevrolet Traverse = кроссовер с современным салоном.

Модель Chevrolet Traverseот 2014 года также входит в число лучших в своем классе. Этот автомобиль заслужил доверие тысяч водителей и пассажиров. Машина отличается высокой вместительностью. Салон также оборудован современной информационно развлекательной системой. На фоне других кроссоверов с тремя рядами сидений, Chevrolet Traverse качественно выделяет самый удобный механизм их регулировки.

3. Dodge Durango

Dodge Durango - один из мощных кроссоверов.

Dodge Durango - один из мощных кроссоверов.

Автомобиль Dodge Durango является одним из самых мощных в своем классе. Комплектуется в зависимости от конкретной модели двигателями на 6 или 8 цилиндров с 360 и 390 «лошадками» соответственно. Объем двигателей 3.6 и 5.7 литров. Что касается главного вопроса текущего обзора, то можно смело сказать, что в этом отношении Dodge Durango один из самых роскошных автомобилей. Это обстоятельство, само собой, не делает доступным для широкого круга автомобилистов.

4. Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe.

Hyundai Santa Fe.

Модель Hyundai Santa Fe от 2013 года можно смело считать «компромиссной» в своем классе. Несмотря на то, что автомобиль не может похвастаться яркими техническими характеристиками, он вполне способен покорить своим комфортабельным и невероятно вместительным салоном. Обратить внимание на Hyundai Santa Fe стоит именно благодаря этим параметрам.

5. Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder

Nissan Pathfinder

Автомобили Nissan не нуждаются в лишнем представлении. Относится это и к кроссоверу Nissan Pathfinder. Машина хватается в первую очередь своим современным салоном, и это несмотря на то, что выла модель в далеком 2013 году. Здесь у нас и аудиосистема, и комфортные сиденья и полуавтоматическая система регулировки каждого из рядов.


Обратите внимание:







65289
20.08.2016 20:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё