Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 32
+32
-1 0
Разное    

Просто для сравнения. Что там получается?

Просто для сравнения. Что там получается?
Некоторые девайсы поражают своей оригинальностью, но огорчают непрактичностью и нефункциональностью. Согласитесь, зачем покупать стильную вещь, если не использовать всех ее возможностей, которыми она обладала изначально, до того, как попала в руки креативным творческим работникам?

Возьмем хотя бы зеркало. Да-да, то самое, о котором сегодня речь. С одной стороны, идея смотреть на себя, а видеть кинозвезду, вернее, рост той самой кинозвезды, - любопытненько. Но на несколько недель или даже дней. Затем домочадцы начнут потихоньку ворчать, что эти черные буковки на стеле мешают им рассмотреть собственное лицо, а то, что рост того или иного члена семьи совпадает с ростом Ван-Дамма или Клаудии Шиффер, определили еще в самый первый день, когда вся семья не отходила от девайса.
А с другой стороны, вряд ли случится, что это зеркало будет единственным зеркалом в квартире. На это, видимо, и рассчитывали дизайнеры из SUCK UK, выпуская девайс в продажу. На их сайте можно ознакомиться с ним подробнее, а может быть, и заказать его себе в качестве украшения свободной стенки.


Обратите внимание:







11951
20.08.2008 10:25
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • bitrateqz 20.08.2008 17:28    
    Такой девайс очень даже згодится для каких нибудь заведений, в которых можно предложить гостям или они и сами этого захотят, потестить его. Для квартиры думаю абсолютно безполезная штуковина, так как срок ее полезной работы ровно 1 минута, а может и меньше.
  • lakshmie 21.08.2008 00:25    
    ну я ж как раз об этом и написала :)
  • kpod 17.12.2008 19:18    
    крутая штука в ночной клуб или равзлекательынй центр)




Смотрите ещё