Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0
Разное    

Полли хочет печенья!

Полли хочет печенья!
Если дети рассказывают, что разговаривают с игрушками, а те их понимают и делятся своими тайнами, не нужно снисходительно улыбаться или того хуже, крутить пальцем у виска. В то время, когда космические корабли смело бороздят космическое пространство, куклы на земле скоро будут ходить в школу со своими маленькими хозяйками, а оловянные солдатики давать мальчишкам уроки самообороны.

Ну, это мы немного отвлеклись... А ведь я всего-то хотела рассказать о почти-живом попугае, который, при условии подключения его к USB-порту, сможет радовать своего обладателя не только песнями, вложенными разработчиками в его маленькую птичью голову, но и повторением всего-всего сказанного при нем.
А с виду птичка-невеличка

А с виду птичка-невеличка

Та самая неконтролируемая штука

Та самая неконтролируемая штука

И вот здесь-то и содержится жестокая шутка разработчиков. Если запрограммированные мелодии и песни можно контролировать, то слова и фразы, которых птичка "нахваталась" за день контролировать невозможно.
Во всей красе

Во всей красе

И если вы имели неосторожность включить птичку в разгар напряженного рабочего дня в офисе, или забыли выключить во время домашней вечеринки, кто знает, кто знает, что завтра услышат дети, друзья, сослуживцы и родственники от умного попугайчика, тихонько притаившегося рядом с USB-портом!


Обратите внимание:







8309
20.08.2008 10:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Real 3L0 25.08.2008 18:31    
    Ещё бы подсказали, где можно купить. :)




Смотрите ещё