Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

8 самых актуальных стрижек этого сезона

8 самых актуальных стрижек этого сезона

Образ современной девушки никогда не будет восприниматься цельным без стилизованной стрижки и укладки. Для того, чтобы выглядеть хорошо, одной одежды и аксессуаров мало. Очень важно выглядеть гармонично, и прическа в этом вопросе очень важна. Ведь как бы красиво не была одета девушка, отсутствие модной стрижки и укладки полностью испортят весь образ. И хотя уже середина лета, но это не значит, что меняться поздно. В нашем обзоре 8 самых актуальных стрижек этого сезона, которые вмиг превратят обычную девушку в самую эффектную красавицу.

Каскад


Стрижка каскад вернулась в моду

Стрижка каскад вернулась в моду

Каскад – одна из самых актуальных стрижек этого года. Она идет практически всем, но особенно тем, у кого ломкие и истощенные волосы. Каскад позволяет визуально создать объем и волшебным образом преображает лицо. Каскад актуален как на длинных, так и на коротких волосах, его можно носить с челкой и без. И еще один совет: к худому и овальному лицу подойдут пышные пряди с объемом у корней и в височной части головы; а для круглого и полного лица лучше сделать каскад с завитыми наружу либо рваными концами.

Градуированные стрижки


Градуированные стрижки подойдут юным девушкам

Градуированные стрижки подойдут юным девушкам

У градуированной стрижки достаточно резкий переход длинны волос, разница многоуровневых прядей может быть очень большой. К примеру, с одной стороны пряди оставляют прямыми, а с другой – срезаются под углом 45 градусов. Кроме того, такая стрижка может сразу включать две, а иногда и три длинны. Она лучше всего подойдет для смелых девушек, которые не боятся экспериментов и не будут жалеть о срезанной длине.

Удлиненный боб


Удлиненный боб - один из вариантов классической стрижки боб

Удлиненный боб - один из вариантов классической стрижки боб

Удлиненный боб завоевал сердца прекрасной половины человечества. Если в прошлом году популярный был обычный боб, то в этом сезоне длинна волос немного увеличилась. Это очень модная стрижка, которая, скорее, подойдет стройным девушкам.

Боб с выбритым затылком


Боб с выбритым затылком - стрижка для смелых девушек

Боб с выбритым затылком - стрижка для смелых девушек

Боб с выбритым затылком – это еще один вариант всем известной стрижки. Он идеально подойдет для любительниц коротких волос. Длина при такой стрижки впереди достигает классического уровня, а затылочная зона срезается как можно короче. При почти выбритом затылке шевелюра на макушке становится очень пышной. Смотрится это очень стильно.

Каре


Стрижка каре всегда актуальна

Стрижка каре всегда актуальна

Каре – классика, которая никогда не выйдет из моды. У нее множество вариаций: рваные пряди, каре на ножке, с удлинением. Короткое каре как никогда актуально в этом сезоне. Оно отлично сочетается с прямой челкой. Но такой вид стрижки каре подойдет лишь обладательницам прямых волос. Тем же девушкам, у которых волосы вьются, лучше становить свой выбор на слегка небрежном каре, при котором отдельно выбившиеся прядки не будут смотреться неуместно.

Ассиметричные стрижки на короткие волосы


Ассиметричные стрижки на короткие волосы подойдут экстравагантным девушкам

Ассиметричные стрижки на короткие волосы подойдут экстравагантным девушкам

Асимметрия в моде. Особенно популярны стали такие стрижки на коротких волосах. Такая прическа подойдет девушкам с классическими чертами лица. Еще одна вариация на эту тему – длинная челка на коротких волосах. Чем не асимметрия? Необычное сочетание выглядит очень стильно и слегка напоминает боб. Однако в этом случае челка укладывается набок и представляет собой самую длинную часть волос

Длинна ХХL


Длинные волосы очень популярны в этом сезоне

Длинные волосы очень популярны в этом сезоне

В этом сезоне в моде также максимально длинные волосы. А правда, что может быть красивее девушки с роскошными здоровыми длинными волосами? А чтобы такая стрижка не выглядела скучно, специалисты рекомендуют делать каскадную слоистую стрижку без челки. В ней скомбинированы ассиметричные и ровные линии. Выглядит это все просто шикарно.

Стрижки с челкой


Стрижки с челкой - тренд 2017 года

Стрижки с челкой - тренд 2017 года

Стрижки с челкой – главный тренд 2017-го года. Правда, исключается ее стандартное прямое исполнение, но вот все остальные варианты приветствуются. В нынешнем сезоне очень популярны челки с рваными краями, контрастно выглядящие в сочетании с шикарными отросшими локонами (для овального и круглого лица), длинные и неровные, с глубокой филировкой, с прямыми, но редкими прядками (голливудская челка). Вариантов масса. Главное, найти свой!
Кстати, не только юные девушки могут носить ультрамодные стрижки. Так, например, для женщин, которым за 40, рекомендованы стрижки, которые позволят выглядеть значительно моложе своих лет



Обратите внимание:







153560
20.07.2017 09:55
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё