Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+1
-1 2

Устройство для игры в «классики». Добро пожаловать в детство!

Устройство для игры в «классики». Добро пожаловать в детство!

В последние годы появилось мнение, что, чем бы не занималось человечество, какие бы у него ни были увлечения и устремления, скоро все это можно будет осуществить при помощи пластиковой коробочки. Для примера можно привести множество игровых «примочек», некогда бывших чем-то серьезных. Вспомнить хотя бы игру на гитаре, превратившуюся в «Guitar Hero», или даже детское развлечение «классики», которое недавно обрело свой компьютерный вариант.

Устройство для игры в «классики». Добро пожаловать в детство!

Устройство для игры в «классики». Добро пожаловать в детство!

Лондонская компания «Tinker» недавно выпустило новый оригинальный игровой девайс. Называется он «Hopscotch Hero». Название, да и само устройство, - это явно пародия на игру «Guitar Hero» и серию подобных симуляторов, к примеру, симулятора группы Beatles.
«Hopscotch Hero» - это устройство для игры в «классики». Да-да! Эта игра, оказывается, популярна не только в наших широтах, но и на Западе. Для того, чтобы поиграть в нее, не нужно никаких компьютеров или игровых консолей. Только «Hopscotch Hero» и немного свободного времени, которое вы готовы потратить на развлечения.
Устройство для игры в «классики». Добро пожаловать в детство!

Устройство для игры в «классики». Добро пожаловать в детство!

«Hopscotch Hero» будет мигать огоньками, указывая, на какой из секторов игры вы должны попасть в тот или иной момент. Постепенно оно будет увеличивать темп, пока вы не собьетесь и не «стратите». Тогда нужно будет начать игру сначала.
Незатейливо, но невероятно интересно! Стоит этот необычный игровой девайс 150 американских долларов.


Обратите внимание:







7958
20.07.2010 00:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Tweek 20.07.2010 13:40    
    Не думаю, что такое устройство будет пользоваться большим спросом, но лично мне оно понравилось.
  • Eva Body Act 20.07.2010 13:41    
    Неплохой подарок для активного ребенка. Хоть будет, куда свою энергию тратить! А для взрослого человека будет неплохая штука для сбрасывания лишних килограммов.
  • Root 20.07.2010 14:24    
    Скучно будет играть в такие "классики", в пространстве ограниченном четырьмя стенами и потолком. Классики тем и хороши, что для них ничего не нужно, кроме сухого асфальта, мелка и баночки из под пудры, хорошо еще если сверху все это дело подсвечено ярким летним солнцем, а в школе начинаются каникулы. Хотя, для современных детей сутками просиживающих возле телевизора или компьютера и такой вариант игры будет хоть каким-то способом увеличить подвижность. Оторвать ребенка хотя бы на несколько минут от компьютерного кресла, это что-то, если «Hopscotch Hero» справится с этой задачей, то польза от него будет весьма ощутимая.
  • sosyura 20.07.2010 15:15    
    Классная идея, особенно когда на улице идет дождь и весь мел смыло водой! Но вот взрослым не сильно удобно будет - что-то разметка маловата будет.
  • fai8583 20.07.2010 22:41    
    Очередное электронное чудачество. Думаю, не без рекламных целей.
    По поводу жизнеспособности этого нововведения имеются серьезные сомнения.
  • marksheyder 24.07.2010 11:37    
    Это устройство поистине можно назвать не только интересным увлечением для взрослых, но и для детей. Можно вспомнить своё детство. Игра для всей семьи, в которой ты можешь испытать напрочность свою ракцию и скорость, а также будет неплохая разминка на ноги.




Смотрите ещё