Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Цифровые ручки, которые не стыдно подарить.

Цифровые ручки, которые не стыдно подарить.

Прогресс не стоит на месте. Сегодня даже такая тривиальная вещь, как ручка для письма, может быть высокотехнологичной. В последнее время появляется очень много подобных гаджетов, которые могут существенно облегчить жизнь тех, кто хотел бы в наше время больше писать от руки, а не печатать на компьютере.


1. Цифровая ручка



Обычная цифровая ручка уже отличный подарок.

Обычная цифровая ручка уже отличный подарок.


Эта современная ручка будет полезна уже только тем, что способна сразу же в момент написания на бумаге, оцифровывать все записанное в электронный формат. Крайне полезная функция в наше время, особенно для тех, кто предпочел бы все-таки писать ручкой, а не печатать на компьютере.

2. D:Scribe



А ручка-почтальон еще лучше.

А ручка-почтальон еще лучше.


Еще одна интересная модель цифровой ручки, которая не только оцифровывает все написанное, но также позволяет отправлять сообщения на электронную почту или же отправлять SMS-сообщения на номер телефона. Работает в связке со смартфоном.

3. Ручка-словарь



С такой ручкой можно и переводом заниматься.

С такой ручкой можно и переводом заниматься.


Полезная вещь для тех, кто сталкивается с разными иностранными языками в своей работе. Помимо штатного оцифровывания всего написанного, такая ручка-словарь еще может определять, на каком языке написано то или иное слово.

4. Ручка-флэшка



С локальным накопителем.

С локальным накопителем.


Цифровая ручка, которая не переделает самостоятельно оцифрованные данные на сторонний носитель, а сохраняет их на свой, персональный. У ручки также имеется USB-разъем, который позволяет ее оперативно подключать к другим устройствам и хранить разнообразную информацию.

5. The Chromopen



Отличная штука для рисования.

Отличная штука для рисования.


Не совсем ручка, скорее цифровой карандаш для рисования, который станет отличным подспорьем для всех художников. Основная функция The Chromopen сводится к определению цвета, в который пользователь ткнул носиком карандаша. После распознавания, данный цвет можно сразу же использовать в своей работе.

В продолжение темы рассказ о том, как в Японии додумались бороться с морщинами нестандартным средством, которое есть дома у каждого и не только.


Обратите внимание:







6931
20.06.2018 21:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё